В Одессе и Ровно радикалы блокируют Сбербанк

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-04-13 21:39


Антимайдан Украина

В Одессе радикалы начали бессрочное блокирование «дочки» Сбербанка

В Ровно националисты блокируют «Сбербанк»

В ОДЕССЕ РАДИКАЛЫ НАЧАЛИ БЕССРОЧНОЕ БЛОКИРОВАНИЕ «ДОЧКИ» СБЕРБАНКА

В Одессе националисты начали пикетировать одно из местных отделений Сбербанка на Ришельевской улице, 28 в центре города. Окна в банке заклеили стикерами, а у его входа поставили агитационные палатки.

Протестующие против работы «Сбербанка» намерены находится возле центрального отделения в Одессе до полного прекращения его работы и жечь костры, чтобы греться.

Украинские радикалы, члены националистической партии «Национальный корпус», с января этого года объявили войну дочерним отделениям российских банков на Украине. Они требуют от властей отозвать у них лицензии и принять закон о запрете их работы.

Дата публикации: 13 апреля 2017, 18:15

В РОВНО НАЦИОНАЛИСТЫ БЛОКИРУЮТ «СБЕРБАНК»

В четверг в Ровно националисты «Правого сектора»*, «Свободы» и «Национального корпуса» штурмовали отделения «Сбербанка России».

Несколько десятков боевиков собрались на ул. Соборной, 67 около часа дня. Пришли в медицинских масках. Акция была организована в рамках подписанного недавно манифеста об объединении усилий.

Активисты в масках поднялись к входу и заклеили его плакатами, а также передали представителю банка обращения с требованиями. Напоследок националисты спели гимн, а двое мужчин разбрызгали красную краску у входа.

Правоохранители не препятствовали акции протеста.

*Правый сектор — запрещенная в Российской Федерации террористическая организация

Дата публикации: 13 апреля 2017, 17:53


Источник: vk.com