В Киеве анонсировано шествие "Бессмертного полка" на 9 Мая

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-04-23 11:30


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев

В День Победы в Киеве под видоизмененным названием состоится акция «Бессмертный полк». Об этом в своем блоге сообщила юрист, директор Института правовой политики и социальной защиты Елена Бережная.

Она сообщила, что 9 Мая все желающие с портретами своих родственников и знакомых в рамках акции «Никто не забыт! Ничто не забыто!» смогут отдать дань их памяти.

«9 Мая по инициативе Киевской городской Организации Ветеранов Украины, при поддержке Института правовой политики и социальной защиты и других общественных организаций, будет проведена акция «Никто не забыт! Ничто не забыто!».

В ходе проведения этого мероприятия все киевляне и гости столицы имеют возможность пройти от станции метро «Арсенальная» до парка Вечной Славы с портретами своих родственников и знакомых – участников Великой Отечественной войны.

Сбор участников акции возле станции метро «Арсенальная» 9 мая 2017 года с 9.30 до 10.00 утра.

Приглашаем на акцию всех граждан, имеющих честь и помнящих о Великом Подвиге Героев – Освободителей мира от фашизма», — заявила Бережная.

Между тем, украинские нацисты уже предупредили, что намерены всячески противодействовать участникам мероприятий 9 Мая. Тем, кто решится к ним присоединиться, следует это иметь в виду и быть к этому готовым.

«Так, глава «Азова» и «Национального корпуса» Андрей Билецкий в интервью телеканалу 112 заявил, что если полиция «продолжит потакать антиукраинскому движению» (именно так он назвал события в Одессе 10 апреля — ред.) в Украине начнется «гражданское противостояние», — сообщило киевское издание «Страна».

«Я абсолютно уверен, что Одесса подбодрила всех, и мы увидим второй шабаш в Одессе 2 мая, увидим на Востоке 9 мая, и в Киеве даже 9 мая. Но в Украине есть много молодежи, которая этому воспрепятствует», — угрожает Билецкий.


Источник: antifashist.com