В Ирпене нацгвардеец получил ножевое ранение за замечание компании молодых людей

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-04-17 21:28


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев

В городе Ирпене Киевской области компания молодых людей порезала нацгвардейца и его собаку. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Боевик Нацгвардии Украины накануне вечером выгуливал свою собаку и, проходя мимо компании молодых людей, которые шумно отдыхали, сделал им замечание. В ответ один из отдыхающих сначала убил собаку, которая встала на защиту хозяина, а потом нанес удар ножом в живот нацгвардейцу.

В полиции рассказали, что при проведении неотложных оперативных мероприятий, сотрудники Ирпенского отдела полиции установили и задержали лиц, причастных к совершению данного преступления. Ими оказались молодые местные жители. Установлено, что ножевое ранение нанес один из отдыхавших, двое других - опрошены работниками полиции в качестве свидетелей. Раненый нацгвардеец находится в больнице в тяжелом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от пяти до восьми лет.

Стоит отметить, что отношение к «героям АТО» на территории Украины и оккупированных территориях Донбасса неоднозначное. Зачастую с вернувшимися из «зоны АТО» украинскими военными расправляются в их же городах. Напомним, что в сентябре 2016 года в Киеве неизвестные расправились с нацистом Регором, а в октябре того же года в Харькове неизвестный выстрелил в бывшего АТОшника. В марте 2017 года уже украинские правоохранители избили участников блокады Донбасса, причем по словам радикалов, сильнее били тех, кто говорил, что воевал в Донбассе. В Днепропетровске же в марте продавец в грубой форме вытолкала из магазину вдову АТОшника. В апреле в оккупированном Краматорске водитель вытолкнул и якобы избил родителей погибшего в войне с земляками украинского боевика.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.


Источник: www.novorosinform.org