Славянск. 12 апреля, 2014. События возле горотдела милиции.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-04-12 21:20


Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022, Мариуполь. Антимайдан., Антимайдан Крым, Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Антимайдан, Антимайдан Славянск. Новости. Бои в Славянске

Три года назад группа Стрелкова начала новый этап борьбы с захватившими власть в Киеве пробандеровскими уродами. Три года назад начался другой протестный этап - вооружённый.

Славянск на несколько месяцев стал символом нашей борьбы. Спустя три года этих событий, моя точка зрения на произошедшее мало изменилась в сути. Этот этап был необходим - необходим как воздух.

К этому времени полыхали массовые протесты по всему Юго-Востоку, от Луганска и Донецка, до Харькова и Одессы. Но киевская хунта с каждым днём крепла и отсутствие внятной позиции России играла им на руку. Каждый день был как за неделю и за события шли впереди их предсказателей. В это время они набирали силу в той же Одессе и Харькове, перемещая майданный опыт и майданных же активистов в эти города. В то время нужно было ковать железо пока оно горячее.

Но абсолютная неорганизация протестов играла им на руку. Тем, у кого во власти были уже все силовые структуры, МВД, СБУ и армия. Вся власть на местах была под бандеровской про американской хунтой, под Киевом, даже в тех городах, где казалось она была наша. Яркий пример Харьков. И люди, обычные люди, уже просто бегали табунами по своему городу, вперемешку с теми же агентами СБУ и провокаторами уводящими протесты в совершенно ненужное нам и выгодное киевской власти русло.

Все последующие события за эти три года, абсолютно и точно доказали, что никакой помощи ни от какой власти нам не будет. Со Славянска начался новый этап, который оборвал то полное сливание протестов которое неминуемо бы настало. Нас бы обманули, либо взяли бы силой, как несколько дней назад в Харькове, который заполонили силовыми спецподразделениями с других городов Украины, более лояльными к пробандеровской власти.

Мне уже тогда, с первых кадров происходящего, стало ясно, что это, что-то другое чем Крым. Я прекрасно видел как было поставлено дело в Крыму, какое было вооружение там.

И увидел разницу в Славянске. Но организация для такой небольшой команды была превосходной, чему честь и слава Игорю Стрелкову.

Славянск на несколько месяцев стал притяжением не только СМИ, но и украинской армии, которая со скрипом старой техники и оглядываясь, очень осторожно ползла по Донбассу.

Славянск оборонялся, но даже гуманитарные поставки в то время не были налажены. Я гордился тогда тем, что происходило. Я жил в Украине и после второго майдана и во время его, понимал, что это противостояние неизбежно. Оно как гнойник назревало с 2004 года и майдана первого, когда бандеровская мразь, начала пытаться преклонять всех своей воле.

Не было бы Славянска в те дни, был бы другой эпицентр притяжения гнева киевской хунты. Было бы Мариупольское СБУ, Луганское МВД, либо Харьковский горсовет и одесский дом профсоюзов. Это неважно, подставляйте любую точку, город и админ здание, он все равно бы был, пока нас не уничтожили и не позакрывали по тюрьмам.

Жила бы Украина мирно? Жили бы и мы мирно, если бы сдали свою Родину в 41- ом. Это мир рабский, трусливый, на коленях перед своими хозяевами. На коленях и в намордниках Тех кто не только сам преклоняется, но и заставляет тебя преклоняться перед теми, кто уничтожал нашу Родину, наш народ, для тех кто видел в нас только рабов либо мёртвых. Никакого мира и договоренностей с этими ублюдками от нас никогда не будет.

Я приехал в Славянск в середине июня. Когда он был уже полностью обесточен и взят в кольцо. Но и тогда нам никто не пришёл на помощь. Никто кроме нашего великого народа, чья воля и восставший дух дал нам силы и возможности для этой борьбы. Нашего народа, который не позволил спустить все в вонючий политический унитаз, всех этих Ахметовых, да их российских партнеров. Тех кому наш народ и наше восстание было поперёк горла. Ведь его испугались не только в Украине, но и многие в России. Вы же не думаете, что набитые миллиардами и нефтескважинами ублюдки, которые растаскали нашу Родину, спят и видят восставший русский народ, великий народ, самый лучший и сильный, самый великодушный и могучий народ который может только быть. Нет, они будут договариваться и заключать взаимовыгодные сделки.

Три года прошло с начала нового этапа нашей борьбы, который начался в Славянске. И для меня лично, то, что было три года назад это не история. Это настоящее. И то, что происходило в то время для меня точно также свежо и актуально сейчас как и тогда, в те великие дни для русского народа.

Я точно также переживаю все происходящее теперь, как и три года назад, и так будет до тех пор, пока последняя вонючая бандеровская мразь не уберется в свои крысиные схроны и не даст свой ответ за содеянные злодеяния. Пока не очистятся от них Мариуполь, Одесса, Харьков, Полтава и Киев.

Пока не будет свободен Славянск.

Пока от этой мракобесной заразы не произойдёт, полное и уже окончательное и бесповоротное очищение.

Д. Артемьев.

"Очищение"


Источник: vk.com