Шизовирус и контузия Украины...

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-04-26 14:30


Антимайдан Украина

Когда я в очередной раз натыкаюсь на заявления контуженных украинских представителей власти, контуженных и выживших из ума укровояк, во мне всё закипает.

Очередной высер контуженного Березы, заставляет снова поверить в шизофрению всей, буквально всей страны. 

"Сепаратистов нужно лишать  украинского гражданства и создавать для специальные фильтрационные лагеря. Если надо, то убивать. По другому никак."  Об этом заявил депутат Верховной Рады, контуженный экс-командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза. Мало Березе растерзанных и убитых женщин, детей, стариков Донбасса, сущность Береза, как вампира, требует еще крови. И он готов и дальше не щадить детей, стариков, женщин. Ведь только и может убивать слабых. Они все такие, на камеру херои, а в жизни как только опасность - сопли. Сколько их таких попадало в плен и ни единого раза не видел без соплей. 

Пока на Украине у власти будут вот такие полудурки - всё будет только хуже и хуже.

Расскажу один случай, не важно какой полк ДНР, 2015 год,  взяли в плен пацанов, все с Западной Украины, кормили, поили, уже даже не обращали внимания, что они враги. Одевали, обували, давали постоянно звонить домой. Ребята их отправили в обмен, мол ведь совсем молодые пацаны, может одумаются и вернутся домой и скажут правду. Не тут то было. Вернулись в Украину и давай поливать грязью наш полк. Наши мальчишки сначала переживали, а потом плюнули, поняв, что сущность у них на Украине такая - предавать. 

Часто слышу от жителей Донбасса, что они не хотят прощать жителей Украины. Многие говорят, что никогда не смогут с ними общаться. Старики конечно мудрее и молчат. Единственно что хотят жители Республики - освободить всю территорию ДНР, т.к. там наши люди, которые так же как и мы ходили на Референдум и ждут освобождения.

А вот еще один экземпляр от Украины, крошащий русских из двух пулеметов. Пришедший на нашу землю и убивающий наших людей.

По его словам, русский для него никогда не был братом, поэтому стрелял по участникам восстания в Донбассе он без всяких сомнений.

Переодически, жители Украины, находящиеся под оккупацией преступными властями Украины, доказывают мне, что нормальных больше, чем упоротых свидомых.  Однако посмотрев только на этих двоих, у меня создается впечатление, что вся страна поражена шизовирусом и контузией.

К большому сожалению мы не видим хоть какого то сопротивления на Украине. Сейчас вы мне скажете, что у вас СБУ, нацбататы, националисты, нацисты и фашисты, и что вам идти на них с голыми руками. Да никто вас не заставляет идти на них. Вы хоть иногда можете сделать так, что бы мы поняли, что вы сопротивляетесь. Есть же возможность напечатать листовки, пусть маленькие, но можно же их развесить.

Что, у вас тоже комендантский час? Нет, правда... дайте нам понять, что вас много... хоть раз...

Всему свое время...

Ваш Таксист...


Источник: cont.ws