Возможно ли помирить Россию и Украину? Обозреватель The Washington Post дал дельных два совета

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-03-26 08:43


Антимайдан Украина, Антимайдан

Джош Коэн, обозреватель издания The Washington Post, уверен, что урегулировать конфликт в Донбассе невозможно без Украины, России и стран Запада. Киев и Москва обязаны пойти на взаимные уступки. Украина должна раз и навсегда отказаться от НАТО, а Россия обязана дать добро на вступление в ЕС.

Коэн заявляет, что на сегодняшний день уже убито в Донбассе более 10 тысяч человек, а сам регион лежит в руинах, сообщает "Российский Диалог". Минские договоренности не действуют, и чтобы положить конце конфликту необходимо посадить за стол переговоров Киев и Москву, уверен обозреватель.

Коэн предлагает Украине навсегда отказаться от НАТО, куда ее все одно не возьмут. Да и жители страны уже не верят в НАТО так, как это было до событий 2014 года. Сам Путин в интервью не один раз подчеркивал, что "аннексировал" Крым с одной целью — не допустить вступление Украины в НАТО.

Россия в свою очередь должна не препятствовать Украине на вступление в ЕС. К тому же большинство жителей Украины туда все одно стремятся.

"И, в конце концов, — возможно, после ухода Путина со сцены — Россия и Украина вполне могут сделать выбор в пользу восстановления своих отношений", - уверен Коэн.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Порошенко назвал важные факторы, которые объединяют его страну и ЕС. А Ярош рассказа при каком условии армия Украины пойдет против своего правительства.


Источник: www.rusdialog.ru