Скандал: Аваков фальсифицировал биографию убийцы Вороненкова

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-03-24 14:36


Новости Новороссии, Антимайдан Днепропетровск, Антимайдан Украина


Виталий Захарченко, возглавлявший МВД Украины во времена Виктора Януковича, выяснил, что нынешнее руководство органов внутренних дел фальсифицирует детали биографии Павла Паршова, названного убийцей экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Об этом Захарченко заявил, комментируя информацию, опубликованную сегодня депутатом Антоном Геращенко, соратником министра Арсена Авакова.

По данным Захарченко, настоящая биография Паршова доказывает, что новая «реформированная полиция» &8212; сборище преступников, получивших индульгенцию благодаря участию в карательной операции на Донбассе – т.н. АТО.

«Нынешняя полиция Украины – это не правоохранительный орган, а фабрика по подготовке преступников

Резонансное убийство бежавшего в Украину бывшего депутата Государственной Думы РФ Вороненкова с предельной ясностью обнажила все пороки нынешней, так называемой, «новой полиции».

Для политиков и псевдо правоохранителей вовсе не обязательно проводить следственные действия, у них на все и всегда готов ответ. Порошенко, Аваков, Геращенко и прочие «гении сыска» виноватого определяют не то что мгновенно, а даже раньше, чем преступление совершено! А чего заморачиваться, каким-то там расследованием уголовных преступлений, если раз за разом доверчивым гражданам можно скормить байку про то, что во всем виноват Путин и Россия, а заодно и «мифические сторонники Януковича».

Однако меня, как правоохранителя с немного большим опытом, чем нынешние «пинкертоны», больше занимает личность киллера. А она весьма примечательна и показательна для нынешней Украины.

Итак, кем же был, объявленный «агентом Кремлевских спецслужб» убийца, который получил ранение в голову в ходе перестрелки с охранником Вороненкова и позже скончался в больнице?

А был, Паршов Павел Александрович, 1988 года рождения, проживающий в Днепропетровске, сотрудником МВД Украины. А именно, проходил службу в Национальной гвардии Украины. Принимал участие в АТО в составе добровольческого батальона «Донбасс». Более того, был он ранее судимым. В 2012 году УБОП ГУМВД Украины в Днепропетровской области Паршов П.А был объявлен в розыск.

Ничего странного не замечаете? То есть, при нас УБОП этого, ранее судимого гражданина за совершенные преступления объявляет в розыск, а новые власти не только принимают заведомого преступника на службу в МВД, но и дают ему в руки оружие, обучают, отправляют на войну (ну, что бы закрепил навыки). После этого он становится наемным убийцей, совершает дерзкое убийство прямо в центре столицы. Но виноват в этом кто-то другой, конечно же, Россия! И этот абсурд всерьез обсуждают и провозглашают на самом высоком политическом уровне.

Я неоднократно говорил, что после вооруженного государственного переворота 2014 года в органы правопорядка массово принимаются ранее судимые, откровенные уголовники, радикалы-неонацисты. Ждать от подобного контингента защиты правопорядка, прав и свобод граждан, как минимум наивно. Нынешняя полиция Украины – это, уже давно не правоохранительный орган, а настоящая фабрика по подготовке преступников», &8212; пишет Захарченко.


Источник: www.politnavigator.net