Почему НАТО не бомбит Киев? Андрей Князев

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-03-19 10:59


Антимайдан Киев, Антимайдан, Антимайдан Украина, Антимайдан Славянск. Новости. Бои в Славянске, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Новости Новороссии

Сама постановка вопроса многим может показаться абсурдной — однако это не так…

Ведь еще совсем, по историческим меркам, недавно авиация НАТО бомбила Белград — столицу Югославии. И главной причиной этой операции был, по словам американцев, «отказ Милошевича предоставить автономию народу Косово». И якобы имевшие место быть этнические чистки сербов против босняков и косоваров.

Ничего не напоминает?

Конечно же, Донбасс и его желание стать независимым от Киева. И те же попытки этнические чисток на Юго-Востоке со стороны киевских националистов. «Донбасс будет украинским — или безлюдным», — мы про это не забыли. Как не забыли Славянск или Одессу…

Если руководствоваться логикой, то американцы должны сегодня быть на стороне ДНР и ЛНР, как они в 1999 году были на стороне Приштины или Сараево, которые не захотели общей судьбы с Белградом.

А разве сегодня Донецк и Луганск хочет общей судьбы с Киевом?!

Причем в нынешней ситуации американцам вовсе не обязательно прибегать к бомбардировкам и ракетным ударам — ведь это означает неизбежные жертвы среди мирного населения — достаточно просто оказать на Порошенко и его правительство экономическое и политическое давление. Все возможности для этого у Вашингтона, Берлина и Брюсселя есть: сегодняшняя Украина политически и экономически зависит от своих американских и европейских «кураторов» полностью.

Но нет, коллективный Запад, вопреки своим ценностям, встал на сторону геноцидной киевской власти. И возникает резонный вопрос: а есть ли еще там, — в Европе или за океаном — какие-то ценности, или остались лишь ложь, двуличие и ”бизнес-интересы”.

Если плохо будет России — в Старом и Новом Свете готовы заключить союз с кем угодно, хоть с самим чертом. Очередной приступ русофобии, судя по всему, неизлечимой, толкает Запад на сотрудничество с откровенными нацистами, на поддержку людоедского режима Порошенко.

И на развязывание гражданской войны в центре Европы, — войны, в которой счет жертв пошел уже на десятки тысяч!

И при этом вновь и вновь повторяются мантры про «демократию, выбор народа и свободу самоопределения».

А как же выбор народа Донбасса? Или Крыма?

У них, получается, нет права на автономию и право самим определять свою судьбу?!

Если в союзе с России — то, по западной «логике», выходит, что нет!

Эти двойные стандарты настолько очевидны (и отвратительны), что никакой болтовней про «права человека» или «свободу слова» их не заретушировать.

Ведется война с Россией, а точнее со всем Русским Миром — и именно поэтому запад встал на сторону Киева — а не на сторону Донбасса! И по той же причине ОБСЕ делает вид, что не замечает, как каратели уже два года обстреливают Донецк. А западные СМИ упорно молчат про преступления киевской власти, а Россию — пытаются выставить агрессором.

Но мы-то всё помним — и я твердо убежден, что придет еще время, когда каждый лжец и провокатор на западе сполна заплатит по счетам!

Заплатит за Донецк, за Славянск, за Одессу! За Майдан, за разрушение страны, за гражданскую войну!

И не нужно западу обольщаться. Да, они развязали против нас гибридную войну, но не стоит им забывать, что русские всегда выигрывают войны, и никто еще — никто! — Россию не покорил! И не покорит!

Андрей Князев


Источник: news-front.info