ОДЕССА. КУЧКА САДИСТОВ И РАСТЕРЗАННЫЙ ПЕТУХ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2017-03-16 18:23


Антимайдан Украина

Уважаемые соотечественники!

Дальнейшие фотографии прошу не смотреть слабонервным, а людям с крепкой психикой расскажу следующее. Под консульство РФ в Одессе сегодня пришли 18 человек. Они убили двух петухов, одному отрезали голову, привязали проволокой к тушке другого, а потом несчастную птицу накололи на вилы в виде украинского трезубца и в гузку воткнули флажок Российской Федерации. А потом еще и поджарили этот кошмар на мангале.

Для любого человека понятно, что из дурдома, где содержатся садисты, сбежали пациенты. Но нет, это оказались «патриоты», которые праздновали третью годовщину крымского референдума. Вот что об этом пишут укроСМИ:

В Одессе на вилы подняли двуглавого петуха с российским флажком в заднем проходе (ФОТО)

Акция "Крым - это Украина" сегодня прошла под стенами российского Генконсульства в Одессе.

Сегодня исполнилось ровно три года, как в Крыму прошел так называемый референдум, и Россия оккупировала Крым. За эти три года украинцы в Крыму и крымские татары подвергались репрессиям со стороны власти Крыма. За политическую или идеологическую позицию людей задерживали.

Крым стал зоной, где нет прав человека, нет защиты и нет свободы слова. По последним данным, за период оккупации погибло 12 человек, 17 - пропало без вести, 39 арестовано по политическим мотивам, 10 из которых уже осуждены. Эти все люди считали, что Крым – это Украина и выступали против аннексии полуострова Россией.

"Крым был, есть и будет частью Украины, независимо от желаний одного человека в Российской Федерации! Вот об этом наша акция", - заявила одесситка, участница митинга Юлия Чухало.

Также активисты принесли наколотую на вилы тушку петуха с российским флажком в заднем проходе. Курицу потом поджарили на мангале.

(с) https://www.048.ua/news/1583750

Помните мой ролик – «Путин, введи врачей!»? Также я жду заявления от Европейской партии зеленых. Пусть оценят издевательство над птицами.

Конечно, это мои оценочные суждения, но факты их убедительно подтверждают.

В.Шилова


Источник: www.048.ua