Доброволец Донбасса Рафи Джабар "Абдулла" в программе "Специальный корреспондент"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2017-03-16 11:53


Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Антимайдан

Доброволец Донбасса Рафи Джабар "Абдулла" в программе "Специальный корреспондент" и премьера д/ф "Мы - Донбасс" Александра Сладкова об иностранных добровольцах.

На федеральном российском канале Россия-1 в программе "Специальный корреспондент" (выпуск от 13.03.2017) разгорелась жаркая дискуссия между добровольцем афганцем Рафи Джабаром (позывной "Абдулла"), который воюет на Донбассе за республики с 2014 года, и представителем из Украины Сергеем Запорожским.

На вопрос украинского политолога "Что мешает русским людям живущим на Донбассе сесть в поезд и поехать в любимую Россию?" Рафи очень хорошо ответил. На мелкие аргументы Запорожского "Абдулла" приводил контраргументы. Можно точно в таком же ключе задать вопрос упоротым "патриотам" Украины. Что мешало им сесть на поезд или самолет и уехать в Европу?

В разговоре Рафи привел печальную судьбу своего Афганистана, где в свое время также вмешалась Америка и рассказал какой участи ждать народу Украины, где доведенным до нищеты матерям придется продавать своих детей на органы как и на его Родине.

После передачи на следующее утро Сергей Запорожский оставил на своей странице в Фейсбук запись:

"Коллеги психотерапевты, лечащие определенную часть российского народа от паскудства, вы заметили, что больные "антифашисты" регулярно обещают нам что-то "вырвать", "поломать", "разбить", "убить", "вырезать", "выдавить", "отрезать"....

Именно эти "добрые" люди рассказывают нам о зверствах "украинских фашистов")

https://www.facebook.com/Dneproges/posts/10209729507609457?pnref=story

На его запись приведу один пример, в кавычках писать "украинские фашисты" или нет. Хотя до фашистов им далеко. Банда, отморозки... потомки бандеровских недобитков. Так будет правильнее.

На днях, а точнее 12 марта на своей странице Фейсбук сокрушался о гибели своего побратима айдаровец Богдан Баримов, именно из того самого бандформирования, который зверствовал в Луганской области в 2014 году (расстрелы, пытки мирных жителей).

"Сепары суки знайте за Голуба не прощу никому и никогда месть будет жестокая!!!Я убивать буду вас и всех ваших родных и близких!!!!P.s Ето касается всех кто хоть как то повязан с сепарами!!!!"

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=416498948700501&id=100010211980890&pnref=story

А вот под записью некоторые комментарии его друзей и "свидомых":

Андрій Веремієнко: Бєшений, тримайся! За всіх віддячимо - тепер і діти наші їхніх дітей різатимуть. І внуки- внуків.

Ольга Орлова: Жестко.жестоко...но поддерживаю....

Владимир Компот: Убивать надо до седьмого поколения мазей твари крестные .

Юрий Надашкевич: Бодя, будем різати.

Виталя Солодкий: Бодя красавец! Их надо выжигать! Всех!

Это ответ тому же Запорожскому, который представляет добровольцев воюющих на стороне республик кровожадными убийцами, закрывая глаза на уже содеянные убийства мирных жителей Донбасса украинскими военными преступниками.

Вот почему Рафи со спокойным сердцем уже третий год держит рубежи Донецкой народной республики, не пропуская украинских "освободителей". Его здесь знают, любят и он здесь нужен. И уверен, что воюет за справедливость.

Фото 1: Рафи Джабар "Абдулла"

Фото 2: Айдаровец Баримов. Как видим "заслуги" его велики.

Видео 1: На программе "Специальный корреспондент" жаркая дискуссия между Рафи Джабаром и украинским политологом.

Видео 2: Одно из первых интервью "Абдуллы" летом в 2014 году (Карловка)

Видео 3: Д/ф "Мы - Донбасс" Александра Сладкова

Огонек Донбасса


Источник: vk.com