Английский политик распространит по миру правду о Крыме

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-03-22 12:07


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, Антимайдан, Антимайдан Крым

Мировое сообщество начинает признавать и подтверждать российский статус Крыма. Некоторые представители западного истеблишмента даже собираются бороться русофобской пропагандой на местах и распространять правду о полуострове и его воссоединении с Россией.

Делегация европейских депутатов, прибывшая с официальным визитом в Крым, заставила сильно понервничать весь киевский зоопарк. А заявления многих представителей европейской политической элиты, сделанные под впечатлением от увиденного, вообще могут вызвать не один инфаркт у приспешников Порошенко.

Вообще Украину с её упоротым патриотизмом и невнятной внешней политикой всего за пару дней изрядно выпороли. И наказали Киев политики и общественные деятели Евросоюза. Те, кого Турчинов со своим игрушечным СБУ могут только рассмешить бессильными угрозами уголовного преследования и экономических санкций. А то и вызвать раздражение в Брюсселе нападками на представителей в Европе.

Тем временем практически каждое заявление политиков ЕС бьёт в самые больные места киевского режима и официальной украинской пропаганды. Так, например, не успели «ястребы» в СНБО оклематься от оплеухи сербского евродепутата, высмеявшего жалкие потуги патриотов сохранить хорошую мину при плохой игре, как тут же прилетела «отдача» уже с Туманного Альбиона.

Член европейской делегации, председатель партии независимости Великобритании Найджелл Суссман на пресс-конференции в Симферополе заявил, что референдум о присоединении Крыма с Россией в 2014 году ни на дюйм не отступил от норм международного права. Любые инсинуации западных и украинских политиков по этому поводу ни стоят и ломаного гроша и являются откровенной пропагандистской ложью.

Принимающая сторона предоставила Найджеллу все возможные материалы по делу трёхлетней давности и по нынешней ситуации с защитой прав и свобод крымчан. После тщательного исследования и общения с местными жителями Найджелл с коллегами лишний раз убедился в законности воссоединения полуострова с РФ и не мог не признать, что население чувствует себя превосходно и уверенно в завтрашнем дне. Никакими ущемлениями здесь и не пахнет. По итогам посещения Суссман обратился к членам Европейского парламента и к лидерам Евросоюза с требованием снять с Российской Федерации необоснованные санкции, не позволяющие в должной степени развиваться новому субъекту федерации.

По мнению британца раз крымский референдум прошёл согласно международному праву, запад обязан отказаться от экономического давления. По второму пункту обвинений Брюссель тоже совершает грубую ошибку. ЕС обещает снять санкции, как только РФ добьётся соблюдения Минских договоренностей. ЛДНР при этом неукоснительно соблюдают все пункты принятых соглашений.

Киев же пока не выполнил ни одного. Давление запада на РФ попросту необоснованно. Британский политик пообещал крымчанам бороться за справедливость по мере сил и распространить правду о полуострове по всему миру. Также он намерен «осадить» английский парламент и добиться признания Крыма на государственном уровне Великобритании. Таким образом, европейская делегация буквально за несколько дней поставила киевскую власть на колени (в моральном плане конечно) и разбила в пух и прах русофобскую пропаганду, как в Европе, так и на Украине. Евродепутаты и политики распространят свой энтузиазм среди коллег и единомышленников и вполне способны повернуть русофобский курс Брюсселя в диаметрально противоположную сторону.

Для киевского зоопарка всё это смерти подобно, а официальный визит столь внушительной делегации в Крым был лишь первым выстрелом.


Источник: politikus.ru