Украинок массово продают в Турцию: Разоблачены 2 канала торговли женщинами — кадры операции

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-02-21 10:06


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев

Масштабную деятельность, связанную с сексуальной эксплуатацией женщин за границу, разоблачили украинские полицейские, заявили в пресс-службе Нацполиции.

Транснациональный канал торговли людьми, разоблаченный полицейскими, вел в Турцию.

Установлено, что организацией торговли женщинами занимались жительницы Полтавской и Днепропетровской областей, 30–32 лет, а также 21-летняя жительница Одесской области.

Первые две сообщницы вербовали молодых женщин в возрасте до 30 лет и обеспечивали их доставку в Турцию. Правоохранители предупредили выезд 2-х завербованных женщин за рубеж, остановив их вылет из киевского аэропорта «Борисполь».

Ведется досудебное расследование по ч. 2 статьи 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека).

Эта статья грозит преступницам лишением свободы на сроки от 5-ти до 12-ти лет.

Второй канал торговли женщинами перекрыт в Одессе

9 февраля в Одесской области был перекрыт другой канал торговли людьми. Оперативники пресекли эту преступную деятельность как раз в тот момент, когда девушка-организатор переправляла «товар» в Турцию. 21-летнюю торговку живым товаром задержали в ходе проведения оперативных мероприятий общей межведомственной группой Государственной пограничной службы и Национальной полиции в аэропорту «Одесса» (см. фото).

Девушка уже собиралась было переправить 2-х женщин в Турцию, но была арестована в этот самый момент. По данным Госпогранслужбы Украины, задержанная должна была доставить завербованных женщин в Стамбул, где их собирались использовать в качестве проституток.

Продажа украинок в Китай

В конце 2016 года в Киеве разоблачили международный канал торговли людьми, с помощью которого украинских девушек переправляли в Китай для оказания интимных услуг. По информации все тех же пограничников, организатора задержали в аэропорту «Борисполь» во время оформления документов на рейс Киев – Пекин при попытке переправить 2-х украинок в столицу Поднебесной. До этого, таким именно образом, преступники успели переправить уже 10 девушек. Организаторы получали до 3 000 долларов США за каждую из девушек, привезенных в Китай.


Источник: rusvesna.su