РИТОРИКА «КОРОЛЯ АНАЛИЗОВ»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-02-09 10:35


Игорь Стрелков (Гиркин), Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

Сегодня я решил написать об одном из наших «Всевидящих» и «Умнейших».

Многие уже догадались о ком речь.

Это всем известный «Дартаньян» нашего времени И.И. Стрелков.

Предполагаю, что найдется масса его почитателей, которые начнут плакаться на стене под постом, но это моя личная точка зрения основанная на его двух вчерашних постах.

Один он удалил, но все, же я успел его скопировать.

Представляю вам первый вариант, который чуть позднее удалил сам Дартаньян:

Игорь Стрелков

сегодня в 12:19

«Коротко.

С профессиональной точки зрения - убийство Толстых - результат отвратительной работы контрразведки ДНР. Выстрел пришелся ровно на тот момент ,когда "Гиви" находился в своем рабочем кабинете ,что подразумевает наличие либо камеры скрытого наблюдения в его кабинете, либо агентуры в его близком окружении и/или на объекте.

Впрочем, если столь долго готовились "интегрироваться" обратно в Украину - чему удивляться?»

Все обратили внимание на это короткое сообщение, в котором нет ни капли сожаления, лишь одни обвинения и высер об интеграции в Украину.

Теперь смотрите вариант номер 2 который вышел позже.

Видимо на умнейшего Дартаньяна нашелся кто то еще умнее, поэтому слов о интеграции нет, и даже наш «Всевидящий» сумел перешагнуть через себя и выдавить каплю сожаления!

Игорь Стрелков

сегодня в 15:44

«Еще раз о смерти Михаила Толстых.

Сразу подчеркиваю - что все комментарии будут потерты - можете не писать. Тот же, кто все-таки напишет - пусть будет готов покинуть страницу, если мне хоть что-то не понравится. Не зависимо от статуса и т.д.

Итак:

Командир батальона "Сомали" Михаил Толстых убит сегодня рано утром в Донецке в собственном кабинете прицельным выстрелом из (предположительно) РПО "Шмель" (переносной реактивный огнемет с термобарическим снарядом). Убийство было явно хорошо спланировано и аккуратно произведено - убийцы скрылись с места преступления, не встретив ни малейшего сопротивления. Обстоятельства прямо указывают на наличие пособников непосредственно в окружении М.Толстых и/или на атакованном объекте, так как убийцы стреляли именно в момент его физического нахождения внутри.

Защита объекта была спланирована крайне плохо - окна не были защищены даже внешней сеткой или решеткой (что серьезно ослабило бы эффект взрыва), не говоря уже о внутреннем защитном оборудовании типа мешков с песком и т.д. Сами окна выходили на внешний двор и располагались на этаже, доступном к обстрелу с окрестной территории поверх забора. Всё говорит о том, что нападения на себя прямо в кабинете "Гиви" никак не ожидал - что существенно облегчило задачу нападавшим.

Вижу всего две основные версии. Первая - официальная (укро-ДРГ), вторая - внутренние разборки в "корпусе" и/или местных властно-криминальных структурах (тоже возможная, учитывая общую атмосферу в этом "регулярном войске" и то, что в Донецке сложно определить - где власть, а где криминал - они давно слились в экстазе). Первая, все-таки, выглядит в моих глазах предпочтительнее.

Политические причины маловероятны - "Гиви" на самостоятельные политические роли никак не претендовал, громких заявлений не делал, с Захарченко публично ладил и т.п.

Убийство неизбежно дополнительно обострит ситуацию на фронте и столь же неизбежно будет использовано для нагнетания напряженности и взаимных обвинений обеими сторонами.

Моя личная оценка Михаила Толстых не претерпела изменений, однако в связи с его гибелью на посту, полагаю далее тиражировать ее некорректным, поскольку каков бы он ни был - Толстых был одним из первых добровольцев в Славянске. И, само-собой, я не рад его гибели, не смотря на все имевшиеся (заочно) трения.»

Повторюсь что это всего лишь два текста со страницы Стрелкова на одну тему за один день.

Так вот господин наш «Всевидящий» хочу вам сказать, что нет разницы каким был человек, его уже нет.

О интеграции вам может в сытной Москве виднее, но все же риторику вы изменили.

Устали у нас уже слушать фантастику, которую вы выдаете за анализы по Донбассу.

Два года вы уже нас сливаете, переливаете в своих эпосах.

Ваши сводки в стиле «В Макеевке громко», «На Путиловку что-то прилетело» и многое другое говорит о вашем «Высочайшем» уровне осведомленности.

Не знаю, на основании чего вы делаете свои «умозаключения», но скорее всего вам нужно давать другие анализы или правильнее будет сказать – сдавать.

Для вас я никто, просто один человечишка с Донбасса по сравнению с «великим» стратегом, но скажу от себя и от многих других людей нашего края-

Устали мы читать и слушать нытье бесконечное о наших поражениях, неготовности и сливах.

Не переживайте так, у нас все будет хорошо.

Мы очень переживаем о вас и просим вас хоть немного передохнуть.

Отдохните уважаемый, а мы поработаем!

С уважением ко всем Дмитрий Гау!

https://vk.com/wall255611265_3966


Источник: vk.com