Нацисты против бандеровцев - перестрелка в Харькове

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-02-18 19:15


Антимайдан Украина

В Харькове между представителями добровольческого батальона «Донбасс» и членами «Восточного корпуса» произошла перестрелка из-за блокады Донбасса, сообщает «112 Украина». Об этом же пишет "Громадське Харьків" на своей странице в Facebook со ссылкой на одного из основателей движения "Схидный корпус" Олега Ширяева.

Полиция, прибывшая на место перестрелки в количестве как минимум 8 патрульных машин, сообщает об одном пострадавшем  в результате стрельбы.

«Пострадавший доставлен в больницу. На данный момент его состояние здоровья удовлетворительно. По предварительным данным, выстрел был сделан из охотничьего оружия», — сообщает пресс-служба полиции Харькова. Попали в живот и в грудь водителю "Восточного корпуса".

http://image.112.ua/585x351/2017/02/17/284369.jpg

Правоохранительные органы сообщают о девяти задержанных после стрельбы. Оружие было изъято.

Самое интересное в произошедшем, не факт перестрелки и даже не причина - блокада поставок угля из Республик Хунте. В любой гражданской войне подобное неизбежно - разделенные линией фронта продолжают торговать, ездить друг к другу, поддерживать самые разнообразные связи. Гримасы гражданской войны, ничего не поделаешь.

http://image.112.ua/585x351/2017/02/17/284367.jpg

А вот участники перестрелки - это да. "Донбасс", которым когда-то командовал Семен Семенченко, прославившийся утилизацией трех первых составов батальона, комплектовался отнюдь не из жителей Донбасса - Семенченко-Гришин набирал их прямо на майдане в Киеве и до сих пор батальон сохранил свою бандеровскую сущность.

А вот "Восточный корпус" создавался параллельно с "Азовом" в Харькове в 2014 году. И набирались в него поклонники нацизма, шизофреники с мечтами о величии белой расы, разновидность русских нацистов, уверенных в том, что именно они являются настоящими русскими - наследниками Киевской Руси. В отличие от москалей, которые суть угро-финны. Первый состав - нацики из ультрас "Металлиста" и "Патриотов Украины" все того же Белицкого.

http://image.112.ua/585x351/2017/02/17/284366.jpg

Со временем разногласия между бандеровцами и нацистами становились все более явными и 1 января этого года местные наци из "Азова", его "Гражданского" и "Восточного" корпусов даже не стали участвовать в факельных шествиях в честь дня рождения Бандеры.

При этом надо еще помнить и о том, что нацистов не просто поддерживают, ими руководят американцы. Тем же "Гражданским корпусом" руководит никто иной, как Зварич, личность широко известная с 90-х, засланный на Украину из США. После 14-го года он не светится, но работает неустанно. И тот факт, что публично США с 2014 года открещивается от нацистов "Азова" сути не меняет - это их сукины дети.

Вчера посольство США "выразило озабоченность" блокированием поставок угля - сегодня в Харькове "Восточный корпус" открыл стрельбу.

http://image.112.ua/585x351/2017/02/17/284368.jpg

По версии "корпуса",  группа активистов "Восточного корпуса" попала в заранее спланированную засаду и оказалась под огнем автоматического оружия, в результате чего один из активистов получил тяжелые огнестрельные ранения, а были вынуждены принять меры самообороны, заявил один из основателей организации Олег Ширяев.

«Алексеевка. Творится какой-то ад. Пока известно, что была перестрелка — якобы между Схидным корпусом и Донбассом — есть раненый. Около 10 Донбассовцев вывели в наручниках, ещё несколько забаррикадировалась внутри детсада. КОРД готовится к штурму».

Пострадавшим оказался водитель «Восточного корпуса», у него огнестрельные ранения живота и грудной клетки. Мужчина доставлен в больницу. Как уточняет РБК, после окончания перестрелки активисты «Донбасса» сдались сотрудникам правоохранительных органов.

Собственно, все идет как и должно идти. Запад не готов отдать Порошенко - его будут тянуть до последнего, продляя агонию Украины. А перестрелка - так сейчас разгоняют "блокадников". Команда "Фас!" отдана публично, наци её лишь выполняют.

“Украина в прошлом году продемонстрировала экономический рост. Транспортная блокада угрожает этому процессу и подрывает энергетическую безопасность для миллионов людей. Мы призываем все стороны найти общие подходы к решению проблем, разблокировать железнодорожные пути и автомагистрали для организации законной торговли“, - говорится в заявлении "Большой семерки".

Вопросы есть?


Источник: naspravdi.info