Нацисты огласили ультиматум с трибуны Верховной Рады, требуя импичмента Порошенко

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-02-22 13:30


Антимайдан Украина

Группа депутатов-националистов, заявивших себя представителями участников сегодняшней манифестации праворадикалов, проходящей в центре Киева, заняли трибуну Верховной Рады, где огласили ультиматум.

Текст зачитывал создатель батальона «Азов» Андрей Билецкий, известный среди своих соратников также как «Белый вождь».

«Кучка миллионеров и миллиардеров, многие из которых присутствуют тут, фактически узурпировали всю власть в стране – президент, правительство, большинство в парламенте фактически принадлежат к одной и той же самой клике.

Вы представляете нашу страну на международной арене, хотя народ не давал полномочий вам на это. И дело ваших рук – приватизация и распродаж Украины. Это голод из-за тарифов, безработицу. Это капитуляция и сдача территорий Кремлю.

Мы, украинские националисты, объединяем свои усилия для того, чтобы противостоять вооруженному оккупанту на Востоке и финансовому диктату с Западу. Но, главное, в первую очередь, чтобы уничтожить эту власть, которая по ошибке называется «украинской».

Как государственники мы требуем нового политического курса, который должен опираться на приоритет национальных интересов. Мы не допустим приватизации стратегических предприятий, продажи сельскохозяйственных земель, ежеквартального роста цен на коммунальные услуги, Мы требуем разрыва дипломатических отношений с РФ. И, в конце концов, требуем реального механизма импичмента президента и отзыва депутатов», — сказал Билецкий.

Его слова были встречены неодобрительным гулом со стороны правящих партий – Блока Порошенко и Народного фронта Яценюка.

«Мы, украинские националисты, объединены и решительны как никогда. И я обещаю, что, если вы вздумаете не выполнить требования, у нас хватит смелости и решительности самораспустить эту Верховную Раду. Поверьте, мы это сделаем! Мы собрались для того, чтобы начать борьбу власть. Чтобы она была не воровская, а украинская», — пригрозил Билецкий.


Источник: www.politnavigator.net