Месть Мариуполю или отжим бизнеса?

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-02-16 15:10


Мариуполь. Антимайдан., Антимайдан Украина

Все что сейчас происходит на Украине, грозит не просто отключением электричества и тепла, тут все дело пострашнее.

Заводы – а еще рабочие места, следом безденежье и голод. Украина готовит голодомор?

Давайте на минутку представим себе, что остановился Авдеевский коксохимический завод, Украине понадобиться минимум десять лет на постройку аналогичного завода.

“Если мы остановимся, мы же не запустимся снова… Новый такой завод Украина сможет построить, в лучшем случае, в течение 10 лет, потому что одна батарея строится примерно полтора года. … Думаю, в таких условиях никто не построит такой завод”, – сказал директор завода Муса Магомедов.

Из-за блокады Республик, на завод перестал приезжать уголь с подразделения “Краснодон-уголь” и шахты “Щегловская-Глубокая”, а импортный уголь завозился как запасной.

А если остановиться Авдеевский коксохимический завод, следующими будут два комбината в Мариуполе и снижение производства на “Запрожстали”.

А теперь на минутку представим, что остановились два мариупольских завода, где сегодня работает основная масса людей.

Тут на днях “умница -волонтер” из Мариуполя, Галина Однорог рассказывала, что на этих заводах работает совсем немного людей. Только дилетант может об этом рассказывать. Просто когда остановятся заводы, остановится и морской порт. Что там будут грузить?

Город Мариуполь будет парализован и просто вымрет.

Что дальше или мстя Ахметову стоит тысячей жизней? А может быть просто кто то ведет другую игру и на людской крови снова делит власть?

Мариуполь большой город, мой дом. И Украина никак не может ему простить референдум 2014 года, да и народу там пропало, мама не горюй. Только власти умалчивают об этом.

И дело не в семенченках и парасюках – а в мщении городу и отжиму бизнеса Ахметова.

Всему свое время…

Ваш Таксист…


Источник: dnr-pravda.ru