Киев хочет заменить население Донбасса

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-02-06 16:40


Краматорск, Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР, Помощь беженцам, Новости Новороссии, Антимайдан Славянск. Новости. Бои в Славянске, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Антимайдан Украина, Антимайдан Киев

Обстрелы Киевом жилых кварталов Донецка – не ошибка, а продуманная стратегия по вытеснению местного населения. ВСУ добивается выезда мирных граждан ДНР. Это концепция замещение населения. Свидетели указывают, что Краматорск наполняется новым гражданским населением, а в квартирах беженцев из Славянска уже живут посторонние люди с Запада Украины.

Об этом «ПолитНавигатору» рассказал советник главы ДНР Александр Казаков.

«На самом деле, это в логике действий Киева в Донбассе на протяжении всех этих лет. То, что называется в учебниках «беспокоящий огонь», это не «беспокоящий огонь». Потому, что они бьют поверх наших позиций на наши города. И задача совсем другая.

Сегодня утром (запись интервью была в день обстрелов Донецка, — прим. автора) первое, что я начал выяснять – какое положение на границе. Слава Богу, мне сказали, что очередей нет. Народ закалённый.

А у них задача именно такая. Они знают, что у нас вчетверо увеличилось население Донецка по сравнению с осенью 2014 года.

Им не нужны здесь люди. Вообще. Им здесь нужны другие люди. Это концепция замещения населения. То, что они уже сейчас делают на оккупированных территориях.

Мои друзья, которые ездили в Краматорск, они сами оттуда, они в ужасе. Сидят на улицах непонятные парубки, орут украинские песни, одеты во всё жовто-блакытное. У нас, говорят, никогда в жизни такого не было.

Кроме того, здесь же много беженцев из Славянска, из Константиновки, они рассказывают, что в их квартирах уже живут.

То, о чём говорили на заре, весна-лето 2014 года, а мы смеялись, что это идиотизм. Но, нет. Не идиотизм. Это концепция выдавливания отсюда «неправильного народа», и замещения его «правильным народом». Вот и всё.

Поэтому они бьют по мирным городам. И это не случайность.

Это не пьяные.

Мы же видели видео, как пьяный расчёт карателей пытается выстрелить из миномёта. Он у них падает. Заваливается. Куда стреляет – неизвестно.

Нет. Это целенаправленная деятельность. Вполне концептуальная. У этого есть цель, задача, они её выполняют.

К сожалению.

На самом деле, это ещё страшнее. Если бы они сдуру – спьяну палили. Мы же русские, мы ж поймём», — сказал Казаков.


Источник: www.politnavigator.net