Что даст воссоединение Новороссии с Россией

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-02-20 19:25


Антимайдан, Новости Новороссии

Что даст воссоединение Новороссии с Россией

По мнению опубликованного свежего обзора в «Русэксперте» отделение Новороссии от "украины" и воссоединение её с Россией лишь вопрос времени и не столь отдалённого. Ведь бандеровская власть полностью обанкротилась и обречена на неизбежное падение.

Такого же мнения придерживаются и авторы статьи из влиятельного французского издания «Ле Монд», сочувственно высказывающиеся о русских Новороссии, борющихся за свои права. Вот основные тезисы этой статьи.

— В результате воссоединения, которое произойдёт после вступления Новороссии в Таможенный союз и проведение референдума сама Россия получит резкое увеличение военно-стратегических возможностей. В том числе за счёт восстановления сухопутных связей с Крымом и Приднестровьем. А также прямым доступом к портам и судостроительным предприятиям Одессы, Николаева и Херсона. Кроме того, население России за счёт слияния с Новороссией вырастет до 165 миллионов человек. Увеличится рынок сбыта российских товаров и укрепится положение российской экономики на мировом рынке. Кроме того, будет дан стимул другим регионам на постсоветском пространстве ускорить интеграцию с Российской Федерацией.

— Для Новороссии воссоединение с Россией навсегда прекратит дискриминацию русского языка, русского образования и русскоязычных СМИ и даст возможность свободного развития русской культуры в регионе. Воссоединение позволит увеличить благосостояние граждан Новороссии минимум в два-три раза за счёт роста пенсий, зарплат и материнского капитала. Оно приведёт к снижению личных налогов и коммунальных платежей. Поставит под контроль рост цен на продукты и товары народного потребления.

— В области экономики воссоединение обеспечит новороссийским предпринимателям заказы из России, в разы снизит цены на энергоносители и сырьё российского происхождения. Неизмеримо расширит рынок сбыта новороссийских товаров. Вырастет и бюджет регионов как это уже произошло с Крымом.

— Сама же "украина", если она сохранится, уменьшится приблизительно до размеров Белоруссии и не сможет больше осуществлять свою агрессию в отношении Русского Мира.

Василий Семёнов


Источник: anna-news.info