В Запорожье уволили полицейских, посмевших почтить память беркутовца, убитого патриотами на Майдане

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-01-25 15:41


Антимайдан Украина, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна

Недавно в Запорожье прошел боксерский турнир памяти погибшего на майдане «беркутовца» Сергея Цвигуна. 21 января команда спецназа управления Нацполиции Запорожской области приняла участие в мероприятии, посвященном их боевому товарищу, которого радикалы убили в ходе госпереворота.




Не прошло и трех дней, как всех силовиков, неправильно трактующих события революции гидности и имевших наглость вспоминать «беркутят», а не радикалов с шинами, выкинули на мороз.

По мнению свидомых «турнир превратился не в способ помянуть погибшего друга, а в восхваление расформированного за зверства на Майдане подразделения».

«По результатам изучения видеоматериалов и докладов, руководством принято решение уволить всех сотрудников Нацполиции, которые принимали участие в соревнованиях, включая заместителя управления Нацполиции Андрея Долинного», - прокомментировал инцидент заместитель министра внутренних дел Алексей Тахтай. Причины увольнения будут доведены до личного состава Нацполиции во всех областях Украины- чтоб неповадно было чтить память тех, кто выполнял свой конституционный долг. К слову, в ходе слушаний по делу о расстрелах на Майдане выяснилось, что в результате «столкновений» спецназпа с мирными протестующими было убито 20 беркутовцев и более 900 силовиков получили ранения и увечья.

Безусловно, если бы турнир был посвящен «Памяти покушения на Свинтонину ГЕЙхрященко», то все было бы прекрасно, а участников повысили бы в званиях.

Зато в Украине набирает обороты флешмоб 22PushupChallenge, где пузатые генералы Минобороны и разжиревшие нацгвардецы пытаются 22 раза с натугой отжаться от пола. Старт дали патрульные полицейские Киева, которые вместо того, чтоб ловить преступников демонстрировали зашуганным киевлянам спортивные упражнения. Потом генералы Николай Балан, Ярослав Сподар, Олег Гарчу, Гусейн Висханов и Виктор Ганущак отжались 22 раза во внутреннем дворике Нацгвардии. Эстафету они передали сотрудникам Госпогранслужбы Украины. В общем, уже более 800 высоких военных чинов демонстрируют украинцам, что готовы защищать их от Путина не только грудью, но и пузом.

Флешмоб 22PushupChallenge появился в США летом 2016 года. Его цель – обратить внимание на социальные и психологические проблемы ветеранов, которые возвращаются после военных конфликтов к мирной жизни. Цифра 22 связанна с тем, что каждый день, по статистике департамента США по делам ветеранов, 22 ветерана кончают жизнь самоубийством из-за проблем с адаптацией. Ну как тут не подключиться? Тем более, что все больше «хероев АТО» испытывают психологические проблемы, вешаются и стреляются «на гражданке». Спортивные упражнения их «батяней-комбатов», безусловно, помогут «одвичным лыцарям» избавиться от ненужных комплексов по поводу участия в гражданской войне и «кровавых мальчиков» в глазах…


Источник: antifashist.com