Так ничего и не поняли...

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-01-17 19:01


Антимайдан Украина, Новости Новороссии

Мои статьи "Понять и простить или враги навсегда..." и продолжение этой статьи, вызвали бурю среди читателей. И не только здесь, но и на "Мир тесен".

Я могу прекрасно понять тех людей, которые пережили и переживают бомбежки Украины, и их категорическое отвержение примирения и прощения. Тут слов нет. Смерть детей, стариков, женщин, мужчин, вызывает в этих людях отвращение, отвращение ко всему, что касается Украины. Однако среди них, не было ни одного комментария в стиле укронаци - "Москаляку на гиляку". 

Жизнь заставила, благодаря Украине, снова стать неравнодушными к чужой боли, к чужим проблемам, это то, что за последние 25 лет мы начали терять. Надеюсь, что отзывчивость и доброта останется с Донбассом навсегда.

Жители России разделились на два лагеря, те, кто как и я имеют в родственниках умалишенных скакунов,те, которые болели за Донбасс и пытались втемяшить в головы кастрюлеголовых, что они творят и за последние пару лет получили от них плевки( это я так помягче), не хотят ничего общего иметь со страной под названием Украина. 

Вторая часть жителей России, надеется, что у Украины все таки хватит ума и найти пути уничтожения фашизма и национализма. Это те, кто еще верит жителям Украины и в друзьях имеет адекватных жителей неньки.

И самое болезненное, что я увидел и услышал, это сами "адекватные" жители Украины, которые так ничего и не поняли, они даже не удосужились дочитать статьи до конца, но я вдруг понял, что большая часть из них, все еще ждет, что их кто то будет освобождать. Что снова кто то другой пойдет проливать за них кровь, что бы спасти их от укронацистов. Что кто то, но не они сами, с молчаливого согласия которых в миллионном Киеве, кучка тварей устроила переворот. Что встань многомиллионный Киев и можно было своими руками задавить майдан. Однако не встали. Проходили мимо. И теперь, как они говорят, приедь и помитингуй. Мол сразу загремишь в СБУ. 

К счастью я сделал свой выбор, потеряв все что имел, я выбрал правду. Не вещи нас делают, а мы делаем вещи. 

Я в очередной раз повторю историю Мариуполя. 

Когда в Мариуполе, после захвата в Киеве вооруженным путем произошел переворот, мы на следующий день уже стояли на митинге Антимайдана. Мы ставили палатки, требовали от местной власти отречься от киевских упырей, потом был захват Горисполкома, практически одновременно с Донецком. Мы печатали листовки, собирали и рассказывали жителям, что нас ждет. Нас били не раз прихлебатели Хотлубея, мы хоронили наших ребят. Мы кричали и звали металлургов, прекрасно понимая, что движется к нам из Киева, и что многие из них останутся без работы. На нас смотрели как на умалишенных. Нам говорили, что мы посмотрим, кто победит... Посмотрели, спокойно восприняли захват города тербатальонами "Азов" и "Донбасс". Нам пришлось покинуть город. мы все встали в ряды Донецкой Народной Республики, кто то воюет, кто то работает, но каждый из нас продолжает свою информационную войну.

Теперь город стонет, и не просто стонет, так как достается городам - Мариуполь, Славянск, Краматорск, Артемовск, не достается никому на Украине. Аресты, каждый день. Сколько пропавших? Знает только Бог. Сколько изнасилованных, сколько ограбленных и убитых? 

Я прекрасно понимаю, что не каждый может уехать. Не каждый готов сорваться и поехать в неизвестность. Но есть одно НО... Ваши дети, это должно быть то, что вас должно толкнуть хоть на что то. Они сегодня получают страшное, вот именно страшное образование. С ненавистью. Не каждый способен переделать своего ребенка. так может быть, хоть ради них, вы поймете, что вы им оставите? Голод, нищету, олигархов и шляющиеся по вашим городам банды ветеранов атошников. Вы о детях своих подумали? Нет. А фашистская пропаганда, которая сегодня съедает мозги ваших детей. Они же с вами поступят еще похлеще. 

Я хочу, что бы вы что то начали делать, а раз не можете, лучше бегите. 

Вы же сами своими руками и молчанием довели до того, что произошло в вашей стране. Мы под бомбами и артобстрелами к вам не вернемся никогда. Мы слишком много видели, что натворила Украина.

И пока вы будете молчать, вы будете пожинать плоды своего молчания. Лидер, о котором вы постоянно говорите, как Данко, должен появиться среди вас. Делайте, хоть что то, боязнь не делает вас людьми, а делает вас рабами.

Я знаю, что я жестоко написал, но пока вы будете молчать, так и будут вас использовать...

Всему свое время...

Ваш Таксист...


Источник: cont.ws