Россия нападет в Августе. Фейки укроСМИ.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2017-01-16 09:55


Антимайдан, Новости Новороссии, Антимайдан Украина

Люто, господа. Однако, не перестаете удивлять.

Сегодня украинские СМИ облетела очередная страшная новость о злом Путине, который нападет на Украину уже в Августе 2017 года, а если быть точнее, то 15 августа 2017 года. Ссылаются они на некоего блоггера, Павла Фельгенгауэра. Кто такой — не совсем ясно, но называют его аж «военным экспертом».

 

 «Сейчас готовятся новые учения «Запад-2017?. Подозреваю, что в учениях примут участие 400-500 тысяч человек», — рассказал Фельгенгауэр.

Он добавил, что контрольным сроком станет 15 августа.

«Это не значит, что будет война, но подготовка РФ к большой региональной войне идет полным ходом. Это точно не против четырех батальонов, которые НАТО разворачивает в Восточной Европе. Контрольный срок тут — 15 августа 2017 года», — подчеркнул Фельгенгауэр.

Да, четыре батальона НАТО смогут разве что отсосать по-быстрому у регулярных войск в таком количестве… Тут эксперт явно прав, и даже не преувеличивает мощь «укруинской» армии, для которой злые русские приготовили пол миллиона человек армии.

«Тогда заканчивается строительство железной дороги, которая идет в обход Украины… Это позволит перебрасывать танковые силы из Центрального военного округа РФ в Южный. Надо понимать, что железная дорога — это основа мобильности российских войск», — объяснил эксперт.

Ау?! Вы реально думаете, что у Российской Федерации нет других средств доставки армейской техники на Донбасс по железной дороге, кроме как через Украину? А почему Армия РФ должна нападать строго через Донбасс, а не вдоль Днепра к центру и западу остатков Украины, почему не через границу с Харьковщиной? Почему не через Полтаву на Киев?

Что это за хилый эксперт без фантазии? Википедия говорит, что этот «биолог» регулярный гость Радио «Эхо Москвы», что многое объясняет. А ещё он был награжден Борисом Ельциным в 1993 году медалью «Защитника Свободной России» за исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19 — 21 августа 1991.

Простите, эксперты, а с кем вы воюете на Донбассе уже третий год? Вы же тут чуть ли не Кадырова лично с его армией ловили, танки Армата поджигали, самолеты и пароходы топили. Почему такая неопределенность в терминологии? Если Россия нападет только в Августе 2017, чьи батальоны вы успешно отбивали в 2014ом, чьи буряты вас выбили из Дебальцево в 2015ом, чьи чечены освободили от ваших «гробиков» Донецкий Аэропорт 14 января 2015? Кто наступает на вас из Саханки и Докучаевска весь 2016 год? С кем вы воюете на «Светлодарской дуге»? Шахтёры с Донбасса, да?

Получается вы занимаетесь геноцидом на своей же территории, ведь так? Или как назвать эту нацистскую спецоперацию против русских на Донбассе?

Не бойтесь, хохлы. Пиец настанет быстро и повсеместно. Бить будут сильно, но точно.


Источник: rusdnepr.ru