"Патриоты" сходят с ума из-за ЛДНР: в Раде предложили уничтожить всех жителей Донбасса

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-01-18 19:31


Новости Новороссии, Антимайдан Украина

"Никакой реинтеграции и взаимодействия": "Самопомощь" заблокировала трибуну Верховной Рады и обратилась к премьеру и правительству с требованием уничтожить всех жителей Донбасса, которые поддерживают ЛДНР.

Сегодняшним украинским "патриотам" мало того, что Донбасс ежедневно подвергается насилию со стороны украинских силовиков. Мало и той невинной крови, которая по их приказу проливается в ЛДНР почти каждый день. Они хотят еще.

Сегодня в Верховной Раде свидомые фактически призвали парламент и премьера Владимира Гройсмана уничтожить Донбасс. Причем сделали они это в своем стиле: обвинили во всем Россию и показали видеоролики военных действий и разрушений.

Так, фракция "Самопомощь" во главе с известной русофобкой Оксаной Сыроид заблокировала трибуну Верховной Рады и заявила, что никакой реинтеграции Донбасса в Украину не может быть пока не будут наказаны (что значит уничтожены) все жители Донбасса, которые поддерживают ЛДНР.

"Украинский путь один – это признать оккупацию. И до того времени, пока не будут наказаны все и каждый, кто способствовал агрессии, кто поддерживал ее, кто ее поощрял, нельзя вести никакую речь о реинтеграции и взаимодействии. Поэтому мы обращаемся к премьер-министру и к правительству пересмотреть эти решения незамедлительно", - сказала Сыроид.

По словам Сыроид, в той "Концепции государственной целевой программы восстановления и развития мира в восточных регионах Украины", которую утвердил Кабмин, нет ни слова о войне или АТО.

"Там просто говорится о вооруженном конфликте на востоке Украины, который неизвестно откуда появился. В этом плане прописано содержание предприятий в ЛДНР, в нем также есть поощрение использования русского языка. Восстановление Донбасса планируется за счет украинцев. В концепции прописано налаживание диалога с ополченцами и примирение с ними, вместо того, чтобы расследовать "преступления", которые они совершали", - отметила Сыроид.

Кроме того, Сыроид добавила, что ни о каком статусе Донбасса не может быть и речи.

Таким образом "патриоты" поставили правительству ультиматум и дали четко понять, что Украине вообще не нужен Донбасс в таком виде, в каком он есть сейчас. Точнее, им не нужны люди, которые проживают в ЛДНР. Им бы уничтожить всю, как они любят говорить, "сепаратисткую чуму" и забрать себе только территории.

Напомним, ранее неоднократно говорилось, что жители Донбасса ни за что не вернутся в состав Украины, ведь сегодня это даже не разные страны, это разные миры.


Источник: dnr24.info