Мнение. Почему Украина - самое настоящее нацистское государство.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-01-16 16:32


Антимайдан Украина

Написал для вас статью о том, почему Украина - самое настоящее нацистское государство, а сказки про "хороших людей там большинство" можно смело пропускать мимо ушей.

Многих волнует вопрос: ну как же так, ведь на Украине столько хороших, честных, приличных людей. И вообще, нормальных же людей больше? Это ведь просто радикалы власть захватили, а нормальных - их 90%, а бандеровцев и нацистов всего 5%, поэтому как ты можешь называть Украину нацистским государством, это все ящик стравливает. Или другой вариант – это все радикалы в интернете, а в реальности там сплошные милые и добрые люди.

Эта без сомнения добрая сказка, которая многим людям позволяет убегать от реальности, от того простого факта, что Украина действительно нацистское государство с действующей нацистской идеологией и пропагандой.

Заблуждение о добром и хорошем большинстве, захваченном мизерной кучкой радикалов зиждется на иллюзии, что для контроля над государством необходимо полное согласие большинства. Взять хотя бы гитлеровскую Германию – у нацистов никогда не было абсолютного большинства голосов на выборах. В 1932 году НСДАП набрала всего-то на всего 33% голосов. Правда это больше чем у остальных партий, но тем не это даже не 50%. Тут мне конечно же возразят, что на Украине Правый Сектор не набрал и 5% голосов – что и подтверждает сказочку о том, что нацизм на Украине всего лишь маргинальное явление, которое просто раздувается кремлевской пропагандой. Очень удобное оправдание, к нему особенно любят прибегать наши либералы – ведь нужно же как-то самих себя обманывать.

Разгадка пропагандистского ребуса очень простая – все украинские политические партии, исключая разве что частично Оппозиционный блок и запрещенных коммунистов нацистские. Как это нацистские, возмутится либерал? Как это нацистские, возмутится великий укр. А вот так – без труда можно доказать, что все они разделяют, признают и руководствуются нацистской идеологией. Никто ведь не будет отрицать, что в Раде все «бандеровцы». Нацистом является не только комполка Навоз Билецкий, но и сельский дурачок Парасюк которого дополняет побратим Гаврилюк, им же является заднеприводный депутат Ляшко, в его партии состоит «видный» нацист Шухевич – сынок того самого обер лейтенанта немецкой армии Шухевича, да и сам пан Ярош, несмотря на такую «мизерную поддержу» тоже является «народным избранником». Аферист Костик Семенченко, Тетурук, Береза, Антонина Геращенко, Мустафа Джемилев (плюсуем Чубарова), которого можно для полноты картины записать еще и в Аль-Каиду – это все депутаты Верховной Рады.

Главный пропагандист всея Украины - Юра Стець, улыбаясь расхаживал в бандеровской форме, не говоря уже о его организаторской роли в самой массовой пропаганде нацизма за последние 50 лет, он депутат. С удовольствием снимавший погибших в Одессе – Алексей Гончаренко, тоже заседает в украинской парламенте, надеюсь никто не посмеет мне возразить что он нацист, да?

Нельзя не упомянуть «жирную легенду» - Мосийчука. Думаю, даже самые упоротые не будут отрицать, что он нацист и бандеровец. Есть в Раде и женушка нациста Корчинского – Оксана, предлагавшая переименовать Россию в Московию, её мы тоже смело записываем в нацисты.

Открытым нацистом является и третье лицо в официальной системе власти Украины – пан Палубий. Палубий потому что этот «ариец» не выговаривает букву р в собственном имени. Однако свой собственный Mein Kampf водопроводного разлива имеет, причем с собственной рожей на обложке, гордо марширующий с флагом, на котором изображен вольфзангель, по чистому совпадению являвшийся символом дивизии SS Das Reich. Ну и конечно же в Раде числится пан Турчинов – главный бандеровец всея Укроины, чей папаша был карателем в айнзацгруппе.

Я перечислил 19 фамилий, но это далеко не все люди, которые придерживаются нацистской идеологии, а наиболее одиозные фигуры. Список можно продолжать долго, например, взять директора института национальной памяти Вятровича, который стоит за законопроектом о полной реабилитации ОУН-УПА, или министра культуры Нищука, который заявил, что у жителей Донбасса «нет генетики». Да что там, достаточно вспомнить оговорку Порошенко о циничных бандерах и о том, как он трусливо превращал это в шутку, что дает нам полное право тоже считать его нацистом.

Таким образом, нацистами являются практически все руководители пост-майданной Укроины – от председателя Верховной Рады, до какого-нибудь советника Порошенко Юрия Бирюкова, от министра культуры Нищука до министра «оккупированных территорий» Тук-туки.

Что характерно – принадлежность к конкурирующим партиям никак не влияет на их идеологический консенсус по поводу поклонения украинским нацистам. В этом депутат от партии Ляшка абсолютно солидарен с депутатом от Блока Петра Порошенко. И в этом нет ничего удивительного, т.к. нацизм – вера в превосходство «украинской нации» и праведность украинских нацистов в лице Бандеры это практически единственное что они все разделяют как ценность, это и есть их набор «духовных скреп», во всем остальном они готовы перегрызть друг другу глотки. В этом они настолько солидарны, что умудрились вписать в миф о «святом бандере» своих «полезных евреев» придумав абсолютный оксюморон – жидобандеровцев. Такое могло родиться только в среде абсолютной шизофрении и тотального двоемыслия. Союз жертвы и палача – хуже инцеста, но на Украине не брезгуют таким. Да что там – они умудрились покрывать матом президента Израиля за то, что тот выступая в Раде сказал правду об участии ОУН-УПА в Холокосте.

Часто у нас считают, что все нацистские государства должны быть похожи на Германию 30-х, однако Укроина никогда не могла бы подняться до этого уровня – её роль это всегда нацистское государство-сателлит. Именно о таком мечтал Бандера – тоталитарное человеконенавистническое создание под контролем «Великой Германии». Собственно таким образованием и была УНР – декоративной опереткой при немцах, выкачивавших из Украины хлеб и другие ресурсы. Этой модели следует и современная нацистская хунта - их нацизм не требует построения сильной экономики, мощной военной машины и какой-то социальной обеспеченности хотя бы той самой привилегированной нации, достаточно восхваления украинских нацистов 30-х и 40-х и политики истребления всего русского вкупе с открытыми попытками геноцида населения Донбасса.

Но многие все же думают - "ну это там правители", но нормальных людей то никто не спрашивает. На самом деле любая власть действует в тех пределах, которые ей дает население. Можно сколько угодно ссылаться на печеньки майдана, на купленное США руководство и прочие отмазки, однако майдан то далеко не первый на Укроине. Были ведь майданы еще против Советской власти - за выход из СССР, были майданы против Кучмы, против Януковича в 2004-м и т.д. И всегда результат один и тот же. А происходит это по одной причине - тем самым "нормальным людям" Укроина попросту не нужна, они считают что их жизнь отдельно, а государство отдельно. Не зря выражение "моя хата с краю" украинское. Поэтому в политике массово участвуют именно носители той самой "украинской идеи", ведь они фанатики.

Получается феномен - нормальным людям не нужна "нормальная Украина", они не готовы защищать какую-то нормальность, они скорее готовы приспосабливаться, подстраиваться, в конце концов просто свалить в Россию. Те кто готовы защищать нормальность, те кто готовы это делать с оружием в руках - они на стороне ЛДНР. Но Украина им не нужна - им нужна Россия. А вот всяким отморозкам из ПС, ОУН и прочих нацистских образований - им Украина нужна, но как нацистское, тоталитарное государство вечных перемог.


Источник: vk.com