Главарь закарпатских бандеровцев объявил в регионе «сезон охоты на сепаратистов»: Война закончится только их полной ликвидацией

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-01-01 21:09


Антимайдан Украина

Фашизма на Украине, как известно, нет. Известно это, правда, только самим фашистам. А вот всем остальным очевидно обратное. Вместе с тем, чего на Украине точно нет, так это закона и безопасности. И точно для тех, кто смеет сомневаться в том, что на Украине фашизма нет.

Главарь закарпатской бандеровской организации "Карпатская Сечь", некто Тарас Деяк открыто призвал к расправе и ликвидации сторонников русинской автономии в Закарпатье. Более того, под гробовое молчание правоохранителей, он объявил сезон охоты на сепаратистов. С которыми, по его собственным словам, на Закарпатье идет у украинских нацистов идет настоящая война.

Поводом для одиозного заявления послужил факт водружения накануне над Закарпатской ОГА рядом с украинским флагом флага Подкарпатской Руси.

Как рассказал бандеровец, инцидент произошел днем, 31 декабря. Ему по телефону сообщили о "сепаратистской провокации": над Закарпатской ОГА вывесили флаг организации "Подкарпатская Русь" - сообщества национальных меньшинств, которые неоднократно заявляли, что стремятся к отделению региона от Украины из-за постоянных нарушений их прав, а Украину считают оккупантом.

Далее Деяк рассказал, что боевики "Карпатской Сечи" немедленно выехали к зданию ОГА и сорвали флаг. По словам Деяка, "сепаратистов", проводивших акцию, задержали. Они дали показания в управлении СБУ, куда их доставили.

"Ни одна сепаратистская сволочь на Закарпатье не имеет и не будет иметь достаточно сил, чтобы сдвинуть украинскую границу. Война между ними и нами, карпатскими сечевиками, продолжается и не закончится до ликвидации последнего сепаратиста.

Попытки дестабилизации будут происходить и в дальнейшем, поэтому, земляки, ваша задача - быть бдительными. Сезон охоты на сепаров форсирует полным ходом", - заявил Деяк в соцсети.

Это уже не первый случай угроз со стороны нацистов из "Карпатской Сечи". "Карпатская Сечь" - украинская националистическая группировка Закарпатья, которая в радикализме не уступает аналогичным организациям типа "Правого сектора" или "Азова". Находится с ними в тесной кооперации, проводит совместные факельные шествия, на которых можно было услышать "москалей на ножи" и "венгров на ножи".

На одержимость этими лозунгами в свое время, и, в частности, в марте 2016 года, после очередного факельного шествия бандеровцев, обращал внимание польский журналист Томаш Мацейчук. Он также предупредил, что украинские националисты просто мастера нагромождать вокруг себя проблемы.

"Мадьяр на ножи!" - орут украинские националисты.

Дорогие украинцы, последний раз вы кричали "Москалей на ножи", в итоге вы потеряли Крым и получили войну в Донбассе. Не кричите мадьяр на ножи, потому что опять может случится что-то печальное.

И запомните - поляки и венгры это друзья и союзники. Будете трогать венгров, у вас появятся проблемы не только лишь с венграми, но и с поляками тоже", - отмечал он на своей странице ВКонтакте.

Неадекватность комментариев, которые поступили от самопровозглашенных европейцев в ответ на сабж, заставили Мацейчука выразиться яснее: "Я уже слышал у вас "москалей на ножи, мадьяр на ножи, ляхов на ножи". Вы е**нутые? Хотите от всех получить по зубам? Вы любители садо-мазо?", - поинтересовался Мацейчук.


Источник: antifashist.com