Фотоснимки могилы Моторолы помутили рассудок кастрюлеголовых «журналистов»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2017-01-10 10:03


Ополченец Моторола. Командир отряда Спарта, Новости Новороссии, Антимайдан Украина, Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

На второй день Нового 2017-го года я посетила могилу легендарного командира «Спарты», героя ДНР Арсена Павлова - Моторолы. Он похоронен на кладбище «Донецкое море» - это в районе улицы Одесской города Донецка. Буквально на въезде, вернее, через дорогу от старого кладбища: по всей видимости, само кладбище расширяют, а по другую его сторону планируют обустроить аллею для захоронения погибших ополченцев.

С момента гибели Арсена Павлова прошло 2,5 месяца. Его могила буквально утопает в цветах и венках. И это не удивительно: хоронили Героя всем Донбассом, поэтому к месту его упокоения часто приезжают люди.

Мною в соцсетях были опубликованы несколько фотоснимков. Вот некоторые из них:






В декабре прошлого года активисты Антифашистского движения Греции передали на могилу командира «Спарты» землю из греческого города Спарта. Сосуд в Донецк доставила профессор института Достоевского Мария Калиба Прифти. Вот он на снимке:


Рядом с Моторолой похоронен боец Новороссии Виталий Андреев, также погибший в октябре 2016 г. Его могила тоже ухожена, с венками и цветами.


Честно говоря, публикуя снимки захоронений героев Донбасса я не ставила перед собой цель наступить на мозоль представителей «неполживых» украинских СМИ, защемив их отсутствующее достоинство. Но буквально на следующий день в интернет-сегменте незалежной разразилась истерика: деградированные укроэлементы были обескуражены тем фактом, что могилы наших бойцов утопают в цветах. И, как говорится, понеслось…

Так, третьего января не имеющий никакого отношения к Донбассу украинский сайт «Донпресс» опубликовал «новость» под названием «Рядом с «Моторолой» похоронили еще одного боевика. Опубликованы фото». В публикации «кильки пера» с горечью признают, что «…могила «Моторолы» до сих пор покрыта венками и сувенирами, которые принесли его подельники» и со «знанием дела» отмечают, мол «…Дончане возмущены, что ради нее оккупанты вырубили посадку. При этом боевиков хоронят рядом с кладбищенским туалетом, поэтому это место называют «аллеей WC».


Согласитесь, подобное чтиво – мерзкое и противное. Особенно с учетом того, что мифические «вырубленная посадка и кладбищенский туалет» преподнесены в рубрике «Общество». Не поспоришь: какая страна, такое и общество - вышиваночные имбецилы уже давно находятся за гранью, но об этом прискорбном факте они, к сожалению, по причине своего скудоумия не догадываются. Очевидно одно: деградированные авторы этой «новости» не удосужились опубликовать хотя бы один снимок могилы «героя АТО», обустроенной рядами венков хотя бы наполовину так же, как у Моторолы. Всё очень просто: захоронения «пушечного мяса» не пользуются популярностью в среде славкающего украинства, поэтому на местах «патриотических» погребений кроме ободранных желто-голубых флагов – никаких признаков почитания, уважения и скорби. Как собственно, и на могилах их майданутых сотоварищей из России, по причине чего с легкой руки блогера Петра Рыбакова в соцсетях появился вот такой демотиватор:


…А 4 января некий киевский сайт «ДжоИнфоМедиа» разразился публикацией «Новости «Новороссии»: появились фото могилы Моторолы - ее хотят сделать главной в «аллее славы». В этом чтиве упоротые писаки, в частности, отметили, что «…по информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, фото опубликовала известная журналистка Оксана Шкода, уроженка Полтавской области, которая присоединилась к сепаратистам Донбасса».


Опять-таки, писанина укропСМИ меня давно не удивляет. Даже тот факт, что убийство человека с позволения сказать журналисты называют «совершением удачного покушения». Хотя интересно: какую информацию мог подготовить упомянутый Полтавчук, который всего-навсего лишь скопировал мои снимки в соцсети?

Иными словами, могила командира Спарты еще больше помутила и без того помутненный рассудок украинских дегенератов, что в очередной раз подчеркивает: кастрюлеголовые недоевропейцы панически боятся даже погибших защитников Новороссии. Я уже не говорю об «облико морале» помойных СМИ незалежной, поскольку абсолютно уверена: такого понятия, как журналистика, на Украине сейчас не существует.


Источник: antifashist.com