В центр Севастополя на Новый год просят не приносить спиртное, оружие и петарды

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-12-30 13:23


Антимайдан Крым

Праздничная программа стартует в 21.00

В ночь с 31 декабря на 1 января в центре Севастополя, на площади Нахимова, состоится большой концерт, посвящённый празднованию Нового года.

Посетителей мероприятия будут пропускать на площадь после контроля с использованием спецустройств, сообщает пресс-служба МВД города.

Севастопольцев и гостей города просят не брать с собой крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия.

Как сообщалось ранее, во время концерта жителей города будет развлекать актер театра и кино Олег Попов, Дед Мороз и Снегурочка, группа Cristal Voice, театр песен "Подворье" и балетная группа. Зрители смогут поучаствовать в "большом караоке-флешмобе" – спеть известные и любимые песни. Начало праздничного мероприятия – в 21.00.

В 23.50 на большом экране стартует прямое включение новогоднего поздравления Президента РФ Владимира Путина, а в полночь начнется праздничный фейерверк.

Затем новогоднюю программу продолжит дискотека 80-90-х в сопровождении известного севастопольского шоумена Алексея Редкевича.

Со 2 по 8 января севастопольские театры будут показывать новогодние и рождественские спектакли. Академический театр Луначарского в эти дни покажет сказки для детей "Волшебная лампа", "Праздник с драконами", "Снегопад для Киры", "Золушка", "Веселое рождество с привидениями", "Золушка". Севастопольский академический театр танца представит новогоднюю постановку "Снежная королева". Севастопольский центр культуры и искусств покажет спектакли "Двенадцать месяцев", "Щелкунчик и мышиный король".


Источник: iskra-sev.ru