НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЖИТЕЛЕЙ КРАМАТОРСКА И МАРИУПОЛЯ ВОИНАМ ДОНБАССА

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-12-28 17:24


Мариуполь. Антимайдан., Краматорск, Новости Новороссии

Дорогие наши защитники Донбасса! 

Дорогие, потому что нам дорого доверие и откровенность людей, живущих той жизнью, которой они сегодня живут. Далеко не самой комфортной и спокойной.
Сегодня мы хотим пожелать вам от лица всех неравнодушных с оккупированных го-родов Донбасса в первую очередь спокойствия и мира! Мир, за который мы боролись, и будем бороться сообща и вместе далее.

Чтобы в Новом Году на ваши крыши падал снег, а не пепел. Чтобы в ваши окна стучали капли дождя, а не осколки. Чтобы вредящий вашим садам и огородам град был простым градом. Чтобы звук грома, доносящийся с неба, не заставлял сжиматься сердца ваших детей.

Мы хотим пожелать всем детям Новороссии перестать рисовать войну. Мы хотим увидеть мальчишек, мечтающих о радиоуправляемых машинках, а не автоматах. Мы хотим увидеть девчонок, не перевязывающих своих кукол. Мы очень хотим таких изменений, и от всей души желаем, чтобы они произошли как можно скорее.

Мы пожелали очень мало с одной стороны, но очень много, если хорошо подумать. Трудно сказать, сколько времени должно пройти, и сколько еще усилий придется приложить, чтобы все это сбылось. Но, тем не менее, мы желаем вам всего пере-численного.

Берегите себя ребята, мы, жители Мариуполя, Краматорска молимся о ВАС, ждём, надеемся и верим, Ангела ВАМ всем Хранителя, душой и сердцем мы с Вами, Победы нам всем в Новом году! Ждём вас в гости, устали уже тесто ставить на пироги(шутка). А главное, оставайтесь все живыми и здоровыми, это главное! Желаем всем Вам неукротимой воли к Победе, крепкого здоровья, огромной силы духа, успехов в борьбе и скорейшей победы над неофашизмом и военными преступниками на Украине. 

Победа будет за нами!

Крах фашизма неизбежен!

Мы, были, есть и будем рядом с вами. 


Источник: cont.ws