#CтрельбыОчканули: украинские генералы не хотят стрелять в свои крымские квартиры?

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-12-01 19:22


Антимайдан, Антимайдан Крым, Антимайдан Украина

Позорным блефом окончились анонсированные Украиной ракетные стрельбы над акваторией Крыма. В самый последний момент «херои» изменили границы своих учений. Теперь эта зона не затрагивает российские территориальные воды вблизи крымских берегов.

- Границы опасных зон для полетов гражданских судов сдвинуты на запад за пределы Российской Федерации, — заявил представитель Росавиации.

Еще утром 1 декабря стало ясно, что «кина не будет». По состоянию на 9.00 международный аэропорт Симферополя работал в обычном режиме. На онлайн-табло воздушной гавани светились обычные данные приема и отправки воздушных судов. Самолеты реально улетали и прилетали в обычном режиме, отменённых на четверг и пятницу авиарейсов нет.

К полудню начались проблемы с десятком рейсов – но вовсе не из-за украинских ракет, а по банальной причине зимней непогоды Москвы и Санкт-Петербурга. Если конкретней, на 12.00 в крымской столице незначительно задерживается вылет четырёх бортов в Москву, а также прилёт пяти рейсов из Москвы и одного из Санкт-Петербурга.

- Имеются задержки рейсов продолжительностью от 20 минут максимум до часа. Это связано с погодными условиями аэропортов отправления, – сообщает пресс-служба аэропорта.

В общем, упоротые хлопчики верно поняли предупреждение российской Минобороны и таки решили не делать себе вырванные годы. Вот почему весь их ракетный гендель кончается в херсонских степях. Черноморский флот красиво выстроился на траверзе Западного Крыма и вместе с крымскими расчетами действительно был готов «сбивать все, представляющее угрозу».

Как заранее спрогнозировал «Антифашист», особый шарм ситуации добавила маленькая подробность от военного ведомства РФ - одновременно с ракетами будут уничтожены пусковые установки «наших партнеров».

Но! Люди говорят, что запланированными на 1-2 декабря ракетными стрельбами командует украинский генерал-майор Иван Теребуха. Настоящий патриот, еще в Советской Армии товарищ Теребуха любил разговаривать с солдатами-узбеками на рiдной мове. При Украине служил в Севастополе, в дивизии ПВО на Историческом бульваре. Путину не поддался и как только увидел «зеленых человечков» - сразу бежал на Херсон.

Никто не возражает за готовность Теребухи биться со «страной-агрессором» до конца. Только почему-то пан генерал упорно отказывается продавать свою шикарную квартиру в элитном севастопольском районе. Наоборот, «твердо і принципово» остается владельцем сказочной недвижимости на «оккупированной территории». Более того, уже после воссоединения Крыма с Россией сюда каждое лето ездят загорать-купаться его многочисленные родственники, друзья и где-то даже боевые побратимы. Наверное, в пику москалям?

- Иван Теребуха приобрел эту очень дорогую квартиру еще при Украине, когда начинал строиться Античный проспект. Там покупали себе недвижимость высокопоставленные чиновники и бизнесмены. У генеральских апартаментов хороший вид на море, тут развитая инфраструктура и дома все новые, — уточнил расклад эмоций севастопольский источник. - Командующий украинскими ракетными стрельбами «рискует» попасть ракетой в свою собственную квартиру на Античном проспекте города русских моряков…

Итоги учений еще неясны. Хотя жизненную перспективу самого Теребухи предельно достоверно описали в здешней соцсети: «Когда турнут Ваню из ВСУ, вернется в Севастополь, примет гражданство России, получит генеральскую пенсию и будет жить припеваючи. Не он один хатынку бережет».

На снимках: генерал-майор Иван Теребуха и его севастопольская хатынка.





Источник: antifashist.com