Реконструкция нового ХПП им.т.Трампа.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-11-09 21:41


Игорь Стрелков (Гиркин), Антимайдан

Мои пламенные надежды на Мегеру, увы, не оправдались: граждане США очередной раз продемонстрировали, что, не смотря на все усилия собственных властей, они все еще граждане, а не "электоральное стадо", как у нас в РФ.
Остается только позавидовать американцам. И, поскольку внутренние проблемы США (которые интересуют их граждан) меня мало волнуют, перейду к прогонозу действий нашей "автномно-колониальной элитки" в новых реалиях.

Полагаю, что сейчас в Кремле царит радостный оптимизм. Как-никак, с прежней администрацией отношения были настолько испорчены, что  с новой хуже будет уже вряд-ли, а шанс улучшить их наверняка имеется... Уверен, прямо сейчас труженики подразделений АП, отвественные за составление "хитрых планов", во-всю кропают и компилируют "новую дорожную карту", которую Владимир Владимирович  будет передавать "другу-Дональду" в надежде на драгоценное "примирение".

Прогнозирую, что основным лейтмотивом данных предложений станет нехитрая мысль: "пусть  все пойдёт по-старому, как до "майдана" делалось". Но, поскольку с весны 2014 года прошло немало времени и случилось много необратимых событий, то в "карте" будут, несомненно, содержаться следующие "рамочные соглашения", по достижении  которых Кремль - "дашь на дашь" - готов признать Трампа "за главного" не "понарошку", а "всамделе" и, тем самым, прекратить "бунт в лакейской", так раздражающий истеблишмент действующего мирового гегемона.

Условий, собственно, немного:
1. "Глобальное прощение" - Кремль будет просить у Трампа амнистию за "праздник непослушания" 2014 года. Трамп должен будет свернуть усилия  по смещению Владимира Владимировича, осуществлявшиеся уходящей администрацией. Путин снова должен стать "рукопожатым" для вашингтонских "партнеров", США должны поэтапно отменить наложенные на РФ и ее чиновных олигархов санкции и хотя бы "де-факто" признать воссоединение Крыма.
2. Взамен РФ соглашается "вернуть" Донбасс обратно в  состав Украины на правах хотя бы формальной автономии (то есть осуществить проект "федерализации"). Со своей стороны Москва согласится "закрыть глаза" на всё ,что произведет Киев в Донецке и Луганске после возвращения реального контроля над границей, смирится с полностью проамериканской властью на Украине и восстановит для последней режим максимального экономического благоприятствования.
3. В Сирии РФ "мягко сольет" Асада и присоединится к возглавляемой США "антитеррористической коалиции" на правах "младшего партнера", который будет "таскать каштаны из огня" для Вашингтона всеми имеющимися силами и средствами ВС, ВКС и ВМФ.  Раздражающие "израильское лобби"  (которое, кстати, активно поддерживало Трампа на выборах) связи с Ираном будут разорваны.
4. В качестве "платы" за все "поблажки и послабления" для нашей лакейской элитки, Путин предложит Трампу "руку и сердце" от имени РФ с обязательствами "служить верно и без рассуждений" в любом качестве. Хотя бы и в качестве "дубинки" против Китая.
Перефразируя слова Карлсона из старого советского мультика, Владимир Владимирович намерен воззвать к Трампу:
"Дональд! А как же я? Я ведь лучше Порошенко!"... или словами персонажа из сериала про Гарри Поттера: "Дон! Не отдавай меня им! Я -  твоя крыса!"

Надеюсь, что по каким-либо причинам, данный план не сработает и "умилительного сердечного согласия" у Дональда с Владимиром не сложится... Хотя бы потому, что в рамках сочиняемого плана мне самому и тем из добровольцев, кто доживет до реализации данного проекта, отведена роль "козла отпущения" за всё... Кроме Крыма, конечно - его присоеднинение ВВП уже занес в свою безраздельную заслугу и ни с кем ей делиться не намерен. А вот за "войну на Донбассе" и "Боинг" придется, естественно, кому-то ответить... "Лучший выбор Украины" явно не при чем, как и другие уважаемые партнеры; Владимир Владимирович и его друзья не могут быть ни в чем виноваты по определению; а с "абамы-абизяны"  и вовсе - какой спрос?
Но это еще пол-беды - мы знали, на что шли. А вот русское население Украины и Донбасса, которое "творец российской нации" окончательно принесет в жертву без зазрения совести - это куда серьезнее.  Не говоря уже о будущем России, каковую Владимир Владимирович твердо намерен унести с собой в могилу.  

Источник: strelkov-i-i.livejournal.com