С 4 ноября в Донецкую область начнет курсировать новый поезд из Полтавы и Харькова

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-10-28 15:58


Антимайдан Украина, Константиновка

С 4 ноября в Донецкую область начнет курсировать новый поезд из Полтавы и Харькова

"Укрзализныця" напоминает, что пассажирское железнодорожное сообщение с Донбассом в результате боевых действий претерпело значительные коррективы. Сейчас ведомство работает над его усовершенствованием. Так, с 4 ноября запускается региональный поезд - 788/787 "Полтава - Харьков - Константиновка".

Региональный поезд - 788 "Полтава - Харьков - Константиновка" со станции "Полтава-Южная" будет отправляться ежедневно, кроме вторника, в 16:27, а со станции "Харьков-Пассажирский" - в 19:03 и прибывать в Константиновку в 23:12. В обратном направлении региональный поезд - 787 "Константиновка - Харьков - Полтава" будет отправляться ежедневно, кроме среды, в 05:00 и прибывать в Харьков в 9:49, а в Полтаву - в 12:17.

Маршрут поезда будет пролегать через города Люботин, Змиев, Изюм, Святогорск, Лиман, Славянск (станция Славкурорт), Краматорск, Дружковка.

В "Укрзализныце" отмечают, что поезд будет удобен для жителей городов Донецкой области, суммарное количество жителей которых превышает 450 тысяч человек.

"График поезда разработан таким образом, чтобы пассажиры смогли в первой половине дня добраться Харькова и Полтавы, а после решения дел в тот же день вечером вернуться домой", - говорится в сообщении.

Кроме того, по станциям "Харьков-Пассажирский" и "Полтава-Южная" пассажиры получают большое количество удобных возможностей пересадок на другие поезда для дальнейшего путешествия в другие регионы Украины.


Источник: www.ostro.org