Саакашвили покидает Украину со свистом

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-09-27 11:25


Антимайдан Украина

Несколько тысяч сторонников бывшего президента Грузии, нынешнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили провели сегодня митинг в Зугдиди на западе Грузии в рамках завершающейся предвыборной кампании.

В ходе митинга жена Саакашвили, кандидат в мажоритарные депутаты от Зугдидского района Сандра Руловс заявила, что муж скоро вернется в Грузию.

Она сказала, что представляет своего мужа, который обязательно в ближайшие дни вернется в Грузию. «Если Мише придется прорыть тоннель из Одессы до Сололаки (район в Тбилиси), то он это сделает и будет с нами, чтобы праздновать победу», - заявила Руловс.

По ее словам, она делает первые шаги в политике и пытается быть похожей на супруга, но до него ей далеко, так как «Миша заранее знает все, что произойдет».

Соратники Саакашвили в Украине не хотят комментировать данное заявление  однако утверждают, что в последнее время Михаил действительно разочаровался в Украине и не особо видит перспективы здесь находится.

Аналитики говорят, что Саакашвили исчерпал себя в Украине. Ни народ Украины ни тем более прогнившая и по уши коррумпированная власть не готова к реальным изменениям в стране.  Михаил не привык к дешевым циркам на костях собственного народа, что в принципе он доказал в Грузии и во время войны с России и после нее. Говорит грузинский эксперт Георгий Каландадзе.


Источник: newsonline24.com.ua