Полиция задержала «днепропетровского стрелка

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-09-25 20:38


Антимайдан Днепропетровск

- Задержан подозреваемый в убийстве полицейских в больнице с ранением

Сотрудники полиции задержали мужчину, которого обвиняют в убийстве двух полицейских в Подмосковье. Преступление было совершено в ноябре прошлого года. Тогда по горячим следам были задержаны двое злоумышленников, а третьему удалось скрыться. Он был объявлен в федеральный розыск. И вот его удалось задержать на границе с Абхазией. На допросе мужчина уже сознался в убийстве.

Следователь: "Вам известно за что вас задержали?"

Задержанный: "Да".

Следователь: "За что?"

Задержанный: "За убийство двух сотрудников ДПС в Солнечногорском районе".

Он не отрицает своей вины, однако от правосудия Михаил Константинов пытался скрыться в Абхазии. При попытке пересечь государственную границу его и задержали. Оперативники всей страны 9 месяцев разыскивали обвиняемого. Полицейские уверены: Константинов - ключевой фигурант этого дела. В ноябре прошлого года он одолжил у соседа автомобиль и вместе с подельниками хотел совершить несколько ограблений. Планы нарушил экипаж ДПС.

"Сотрудники ДПС остановили автомобиль, я находился в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы не оформлять автомобиль и не изымать водительское удостоверение, я расстрелял их из пистолета", - сообщил Константинов.

Выстрелил около 20 раз. У выполнявших свой служебный долг сотрудников ДПС просто не было шанса выжить. Они пытались обезвредить злоумышленников. Одного с огнестрельным ранением задержали в больнице. Другого - в подмосковной квартире. Погибший инспектор Денис Дубовский был женат. У старшего лейтенанта Андрея Ефанова остались двое маленьких детей. Задержать всех обвиняемых для полицейских было делом чести.

"Двоим лицам уже предъявлено обвинения, и в ближайшее время задержанный будет этапирован из города Сочи и доставлен в Московский регион для помещения в следственный изолятор, поскольку ранее судом в отношении него уже заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий.    

Как только Колесников будет доставлен в Москву, следователи начнут его допрос. Вскоре дело направят в суд. Всем фигурантам грозит пожизненное лишение свободы.


Источник: www.tvc.ru