Новости Украины: НЛО над Мукачево, морковка-трезубец, колбаска «Бандеровская»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-07-08 00:27


Стрельба в Мукачево. Правый сектор в Мукачево., Антимайдан Украина, Антимайдан

Украина - страна, в которой происходят удивительные вещи. Инопланетянам зачем-то понадобилось Мукачево, морковка из ровенской земли ощутила себя трезубцем, а юный журналист развел Порошенко и Керри.

НЛО над Мукачево

В стране сегодня произошло много волшебного. Например, летающая тарелка в небо над Мукачево. НЛО узрела местная жительница Наталья Зотова. Точней, то, что она узрела, не обязательно было НЛО. Однако Наталью увиденное взволновало.

«7 июля 2016 года, 9 ч. 50 мин., Мукачево, небо над городской Ратушей. И что это было?», - написала Зотова в Facebook. И правда, что?

13606909_1232028980141224_3447320462058829542_n_729x547

Что бы это ни было, смотрится красиво

Селфи с Петром и Джоном

Когда человек без комплексов, это здорово. Мы, не про Петра Порошенко, кстати. Хотя в нашей короткой истории он тоже есть. Собственно, история эта произошла в финале пресс-конференции главы Госдепа Джона Керри и украинского президента. В конце оба исполнителя уже начали прощаться со зрителями и тут последовал неожиданный вопрос из зала.

Один журналист просил о селфи. Керри тут же включил ковбоя, мол, давай, давай, Петр Алексеевич по обыкновению напрягся, потом со второй попытки надел нужную улыбку и кадр был сделан. Парню повезло. Двух зайцев может убить. Будет делать карьеру на родине - пригодится фото с президентом; отправится в Штаты - выручит Керри.

Морковка-трезубец под Ровно

А в Ровно выросла патриотическая морковка. Ее откопал на своем огороде бывший депутат областного совета, ныне певец Александр Ивашинюта, больше известный как Саша Неужели. «Вот что я выкопал на огороде!», - написал Сашко Невже в социальной сети, и, разумеется, добавил «Слава Украине».

Момент, что называется, обязывал. И что теперь с такой морковкой делать? Не есть - испортится. Съесть - рискованно. Узнают об этом, еще чего доброго, запишут в сепары.

Колбаска «Бандеровская»

Еще немного идиотизма. В Ивано-Франковской области есть производство колбас. Классическая «Московская» колбаска ими выпускалась уже давно. И по сей день. Однако сколько можно.

«Московскую» колбасу делаем давно, но теперь она будет называться «Бандеровской», - сказал директор завода журналистам. Причина переименования - ситуация в АТО.

Похоже, парни-колбасники плохо следят за жизнью страны. Эй, скажите им кто-нибудь, что конфликт начался более двух лет назад. Где они раньше-то были? Ну, и с названием ребята, конечно, постарались. Следующим на очереди - сервелат «Генрих Гиммлер«?
Игорь Скрыпач


Источник: nahnews.org