Блокпост ОУН в Борисполе против крестного хода УПЦ МП.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-07-24 22:29


Антимайдан Украина

Чем ближе приближается дата входа в Киев крестного хода УПЦ МП, тем больше нагнетается истерия у украинских "патриотов - активистов" и у подконтрольных нынешней бандеровской власти Киева, медиа.

Напомним, что позавчера Бориспольский горсовет запретил проводить крестный ход УПЦ Московского патриархата через город.
А " активисты" ОУН устроили блокпосты на Житомирской трассе, и возле Борисполя, с угрозами не пропустить Крестных ход.

Также сегодня была выпущена новость о том, что некоторые священники УПЦ МП, провели молебен перед военными АТО, и собрали им провизию. Интересно, что ими оказались именно священники из Бориспольской епархии. Впрочем тот самый архиерей Митрополит Августин (Маркевич), который дает на все это дело "добро", есть персонаж совершенно непонятный и я например нашел о нем справки только в украинских источниках. Бывший глава Львовской епархии, участник переговоров с Римской церковью, с 1999 года глава синодального отдела УПЦ по взаимодействию с вооруженными силами Украины и прочими вооруженными формированиями ( именно так ), личность совершенно мне непонятная. Больше похожая на некий проект СБУ.

http://bilatserkva.church.ua/2014/03/03/mitropolit-av..

Украинские медиа как всегда ехидно и агрессивно освещают, крестный ход делая ударения на искомые слова, московские попы и так далее.

Также нагнетается истерия по поводу возможных провокаций, и даже избиения участников хода. Отметились и наши ресурсы, как и украинские, распространяя слухи о нападении на шествие, в результате чего Турчинов объявит военное положение и даже связывают визит Шойгу в Крым, именно с этим. ( " Голос Севастополя" )

http://voicesevas.ru/news/24563-krym-k-putchu-na-ukra..

Лично я подобное и нечто похожее, помню только накануне 9 мая, 2014 года.
Этот день казался рубежным и спецслужбы Украины сделали буквально все, дабы запугать провокациями, возможными взрывами и прочей грудой страшных вещей.

Операция украинских спецслужб, испугать людей перед 9 мая 14 года, прошла очень успешно. После этого дня, совершенно стало понятно, что русская весна на тот момент была побеждена на улицах. Оставалось только добивать ее, точечно по людям, чем до сих пор и продолжает спокойно заниматься СБУ, совершенно не боясь не только какой либо реакции мирового сообщества, но и имеем практически нулевую реакцию Москвы на это.

Здесь спецслужбы Украины обеспечивают себе совершенно беспроигрышный вариант, если люди перепугаются и не прийдут массово, то они отчитаются о малочисленности, укрмедиа сообщат о немногочисленных сторонниках " московских попов", а МВД Украины сообщит, что несмотря на " потуги Москвы" спровоцировать побоище, они обеспечили безопасность хода, все прошло спокойно и "крестные маргиналы" могут себе маршировать обратно.

Если же будет дана команда фас, то опять же все спишется на "руку Москвы", которая хотела спровоцировать и накалить обстановку в "мирной и единой", а "патриоты - активисты", могут за себя совершенно не бояться. Так как в нынешней Украине, что не делай теперь, то все сходит с рук, по всем направлениям. А зашуганность и страх людей, станет совершенно невыносимыми. Так как то, что сейчас происходит, не сравнится ни с каким 37 или какими там еще годом по масштабам репрессий.
Ублюдочная киевская власть измывается над людьми, страной, над всем чем только возможно, пока еще совершенно не только безнаказанно, но и не осуждаемо.

Бесовский кардинал "блаженнийший" ( так он себя называет ), Любомир Гузар всячески закликает и требует остановить Крестный ход на Киев, всячески поощряя щирых уродов из ОУН.

http://bilatserkva.church.ua/2014/03/03/mitropolit-av..

Осталось ждать три дня....

К вашему вниманию два видео, что сейчас происходит на блокпосту ОУН перед въездом в Борисполь, а также репортаж украинских ТСН о крестном ходе.

На фотографиях, первые четыре, позирующие на этих блокпостах "активисты - патриоты" с ОУН.
Фотография командира ОУН Миколы Коханивського, а также Митрополита Августина (Маркевича) вкупе с "блаженнейшим" Гозуром.


Источник: vk.com