«Когда убивала жителей Широкино почки не болели?»: нацистов на скамье подсудимых начинают косить болезни

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2016-06-24 14:11


Антимайдан Украина, Антимайдан Киев, Новости Новороссии, Новости Широкино сегодня. Видео

Нацисты, которые еще недавно убивали жителей Донбасса и резали «ментов» немедленно превращаются в тяжелобольных инвалидов. Так было, например, с одним из лидеров радикалов Мосийчуком, который командовал расстрелом Мариуполя.

Как только свинотушу депутата поймали на взятке, он слег на больницу с желудочным кровотечением и страдал там, пока суд под давлением «побратимов» не оправдал. А как корчился в муках жидопатриот Гена Корбан, которого скрутила «Альфа» за разворовывание денег на военные заказы. Просто умирал от сердечных приступов. А после оправдательного вердикта, купленного Коломойским за пару нужных президенту голосований, рейдер-1 мгновенно исцелился от болей в левом подреберье. О мучениях в застенках ЧК Наденьки Савченко и вспоминать не хочется- И вот -новая страдалица, малолетняя убийца Вита Завирюха почувствовала себя плоховато. Что-то с почками. И - болят синяки. Точь в точь как у Юлии Тимошенко в Качановской колонии, где она демонстрировала всем послам ЕС гематомы на лобке. У фашистки Завирюхи, они пока на ноге- Но всю еще впереди, ведь болезнь прогрессирует.

Состояние здоровья добровольца антитеррористической операции Виты Заверухи, которая находится в СИЗО по подозрению в организации нападения на автомобильную заправочную станцию в Киеве в 2015 году, в ходе которого были убиты два милиционера, продолжает ухудшаться. Об этом сообщается на странице ее группы группы С14 в Фейсбуке.

Активисты предоставили в качестве доказательств проблем добровольца журнал СИЗО, рапорт, медицинскую справку и объяснительную от подозреваемой.

После последнего суда по мере пресечения у Виты Заверухи обнаружены обширные гематомы верхних конечностей, кровоподтеки на левой голени и левом колене. «Беркут еще пожалел... Внутренние повреждения от предыдущих судов обнаружить не могут», - говорится в сообщении ее дружков-нацистов.

Соответствующих условий для обследования в СИЗО нет, поэтому боевые побратимы убийцы милиционеров требуют перевести страдалицу в больницу. Наверное, не стоит напоминать, что беременную журналистку Елену Глищинскую никто не требовал поместить в больницу пока »сепаратистка» вынашивала ребенка в тюрьме.

В настоящее время направлены обращения адвокатов и депутатов ВР относительно проведения диагностики для героини АТО.

Ранее сообщалось, что у Виты Заверухи начались головные боли, а также боли в почках. Правда, когда «деффачка» из батальона Айдар позировала с оружием и расстреливала мирных жителей Донбасса, почки у нее не болели и голова не кружилась. Малолетняя преступница пребывала в полном здравии, а вернувшись из АТО вместе со своими друзьями отморозками убили двух милиционеров, помешавших им грабить АЗС. Да еще и хвалилась тем, что «завалила» силовиков кровавого режима Януковича. Дескать, это ответка «беркутятам» на Майдане. Также юное дарование пообещало убивать и резать всех «ментов», что встанут на пути карателей. Напомню, что жизни двух правоохранителей юный наци оценили всего в 800 гривен: именно столько было в кассе автозаправки, которую грабанули активисты Майдана с оружием.

Кто дал этой Вите Завирухе оружие и право убивать? Этой нацистке и ещё сотням, если не тысячам таких же, как и она? Каким образом этот кто-то собирается контролировать таких, как она? Сегодня она обстреляла село на Донбассе, решила пострелять по церкви и мирным домам. А завтра? Ей точно так же может не понравится село в Центральной Украине. Вдруг «Айдар» решит, что какой-то населённый пункт недостаточно патриотичен или недостаточно уважительно относится к карателям. Киевские и днепропетровские выпустили демонов. А теперь пытаются загнать их обратно, сажая в СИЗо. Однако, осудить фашистов непросто: 16 июня на подготовительном заседании коллегия судей в деле Виты Завероухи взяла самоотвод в связи с угрозами в их адрес со стороны активистов. Побратимы айдаровки ворвались в здание суда и пугали судей оружием. Так что процесс «переправки» убийцы в колонию затягивается, а сама Завируха то перегрызает вены в камере, то имитирует почечную колику: уж очень не хочется оказаться на месте тех, с кем так легко, играючи, расправлялась патриотка.


Источник: antifashist.com