ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ВОИНАМ БЕРКУТА, ВВ, ДПС ГАИ И ДРУГИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2016-02-18 00:38


Антимайдан Киев, Спецназ Беркут Украина, Киев, Майдан, фото видео

Майдан. Очередная годовщина революции подлости.

Спасибо Беркутам. Мёртвым и живым. Пока вы стояли – стояла страна. Единая. Без горькой усмешки.

Вы сдерживали раковую опухоль, когда она ещё была доброкачественной и операбельной. И не ваша вина, что команды «оперировать» так и не поступило…

20 февраля. Апогей. В силу служебных обстоятельств я стала свидетелем тех событий. Эвакуация правительственного квартала. Антимайдан в Мариинском парке одевал каски – говорили, что майдауны мутят что то покруче «мирного шествия» к ВР 18 февраля, когда разгромили офис «партии регионов»…

А потом был угол Институтской и Шелковичной, куда выносили погибших и раненных Беркутов… Отступление оперативных рот и ВВ. Благодаря им никто из антимайдановцев в Мариинке серьёзно не пострадал.

Я видела десятки раненных милиционеров. Кровь. Много крови. И ни одна журналистская сука это не сняла! Собачья будка канала 1+1, всё время торчавшая у входа в Мариинку, в поисках кадров с подвыпившими антимайдановцами, трусливо сбежала…

Снимали другое. Реалити-шоу «кровавый режим». На заранее оборудованной площадке для обстрела, профессиональные камеры и бесстрастные комментаторы запечатлевали для истории посланных на заклание будущих списочников так называемой «небесной 100», отщёлканных своими же снайперами.

Эмоционально. Жестоко. Впечатляюще. И никто уже не задавал вопрос: кому выгодно? Трагедия показанная по телеку врезалась в память. Смерть, кровь и боль тех, кого по ящику не показали – для обывателя не существует. Все, кто там погиб не поддерживая майдан – самооубились по умолчанию.

Сейчас снова стенают за «небесной 100», в которую, для количества, натянули умерших от туберкулёза, пневмонии, сердечных приступов, самоубийц… и, почему-то инженера-регионала Захарова, убитого майдаунами при штурме центрального офиса партии регионов.

Сейчас снова кричат: зрада! И призывают к новому майдану, потому как эта сотня давно перевалила за тысячу. И победителями они себя не чувствуют… Но сейчас не о них.

…….

Мы помним каждого правоохранителя, погибшего в те окаянные дни. В Херсоне, Киеве, Львове. Помним преданных, но не предавших. Они погибли как Воины, защищая свою страну от развала, от гражданской войны. Они не жертвы. Они – Победители.

Вечная им память!

https://www.youtube.com/watch?v=tSyV199FEPE


Источник: vk.com