Джип Айдара сбил ребёнка

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2015-09-06 17:45


Антимайдан Украина

В воскресенье, 6 сентября, в Николаеве на пересечении пр. Ленина и ул. Луначарского автомобиль Opel Campo с военными номерами, в котором ехали двое бойцов «Айдара», сбил пятилетнюю девочку.

О происшествии «Новостям N» сообщили очевидцы. Когда наши корреспонденты прибыли на место, они ничего не застали. Однако работники заправки WOG рассказали, что они были свидетелями инцидента и видели, как мужчины вышли из военного джипа и погрузили девочку вместе с родителями в свой автомобиль и куда-то уехали.

Наши корреспонденты предположили, что ребенка, скорее всего, повезли в детскую больницу, и отправились туда. Догадки оправдались - в приемном отделении мы встретили одного из добровольцев в возрасте около 50 лет. Рядом с воротами больницы стоял и военный автомобиль с символикой «Айдара» и красно-черным флагом на бампере, в котором сидел пассажир - тоже боец «Айдара».

В больнице с девочкой, пока ей делали рентген и обрабатывали рану, находились ее родители. Мать ребенка «Новостям N» рассказала, что они шли по пешеходному переходу, машины остановились, но военный автомобиль практически вылетел из-за автомобиля, который остановился впереди него, и буквально наехал на ребенка.

После случившегося она потребовала от бойцов, чтобы они срочно отвезли их в детскую больницу. Там врачи в экстренном порядке сделали рентген - по предварительному заключению, переломов у девочки нет. Но в районе таза осталась глубокая ссадина, девочка жалуется на головную боль.

Мама пострадавшей утверждает, что когда их везли в больницу, она слышала в автомобиле запах алкоголя. В то же время водитель в комментарии «Новостям N» заявил, что был трезв и не употребляет спиртное вообще.


Источник: novosti-n.org