На Донбассе погиб боец «Правого сектора» из Запорожья

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2015-08-10 16:28


Взгляд с другой стороны, Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Трагедия под Волновахой. Расстрел автобуса

На Донбассе погиб боец «Правого сектора» из Запорожья

В ночь на 10 августа в бою под Волновахой при отражении танковой атаки погиб боец "Правого сектора" из Запорожья - Виталий Тилиженко. Об этом 061 стало известно из социальных сетей.

Два часа назад на официальной странице Виталия Тилиженко в Facebook появилось сообщение о том, что боец погиб.

Сообщается, что военный пал смертью храбрых при отражении танковой атаки под Волновахой. У Виталия был позывной "Кекс". Дата похорон пока неизвестна, тело мужчины везут в морг Днепропетровска.

Один из уничтоженных сегодня боевиков «Правого сектора» отвечал за вербовку граждан Беларуси

Нацист из Запорожья Виталий Тилиженко (позывной «Кекс») ликвидирован сегодня на Донбассе под Белой Каменкой в Тельмановском районе ДНР, после того как он со своими «партайгеноссе» из «Правого Сектора» попытался атаковать военнослужащих Армии ДНР.

Последнее время Тилиженко проживал в Киеве и отвечал за вербовку боевиков в Республике Беларусь. Именно он являлся одним из инициаторов создания "Белорусского отряда Правого Сектора".

«Сегодня в бою под Волновахой при отражении танковой атаки погиб мой очень хороший друг и настоящий патриот (лицвном, наверное) - позывной Кекс (Виталий Тилиженко). Первым погибшим в беларуской группе стал украинец. Кекса везут в Днепропетровский морг, а похороны будут в Запорожье», - хнычет некий Рустам Док.

«Кекса больше нет», - слезно подтверждает информацию Илья Оверчук. Потери оккупационной стороны в результате боя под Белой Каменкой составили 7 человек убитыми и 11 ранеными.

Тилиженко стал первой подтвержденной потерей среди боевиков из белорусского отряда «ПС». Но не последней. Также сообщается, что еще один боевик из белорусской группы тяжело ранен, и его отвезли на операцию.


Источник: vk.com