Это должен знать каждый! Владимир Рогов о главном оружии Новороссии

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2015-05-01 06:54


Новости Новороссии, Антимайдан Украина, Константиновка

Атомные совпадения.Владимир Рогов две недели назад сделал заявление о возможной провокации киевской хунты, связанной с атомными объектами. Владимир Рогов: «Мы работаем с информацией уже не первый год и прекрасно понимаем, что в этой гибридной войне, которая идёт на постсоветском и постукраинском пространстве, информация является основным оружием, которое перемалывает судьбы людей и наносит куда больший ущерб нашему народу, чем даже прямые боевые действия, являющиеся зачастую следствиями той лжи, которую вкладывают в головы людей оккупационные СМИ.

Расслабляться не стоит. Те люди, которые сбили Боинг, устроили провокационные убийства в Волновахе, сожгли живьём людей в Одессе, убили десятки тысяч своих соотечественников, не остановятся ни перед чем!"

С 22-ой минуты в "Моменте истины". И какое странное совпадение:

Через пару дней СБУ устроило непонятные и неожиданные учения на АЭС.

" 22 апреля на ЗАЭС прошли командно-штабные учения «Объект - 2015» под

руководством СБУ по проверке готовности сил в случае совершения

диверсии Пресс-служба ЗАЭС сообщает, что во время учений отработали взаимодействие спецслужб борьбы с терроризмом по выявлению, предупреждению и пресечению возможных террористических актов, диверсий на объектах с массовым пребыванием людей.

Члены антитеррористического штаба ОП ЗАЭС, передовой и координационной группы Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Запорожской области во время выполнения антитеррористических мероприятий на объекте по сбору отработали практические навыки по прекращению возможных террористических проявлений и актов диверсии."

По легенде, вследствие сложных погодных условий (ураган, сильный ветер с порывами до 25-30 м/с) в результате смерча в районе ЮУАЭС произошли повреждения открытых распределительных устройств 750 кВ, 330 кВ и авария в энергосистеме.

Условно действием аварийных защит были остановлены все три энергоблока атомной станции. На блоках № 2 и № 3 в работу включились резервные дизельные генераторы, подав напряжение на секции надежного питания. Попытки подать электропитание с резервных дизель-генераторов на энергоблок № 1 из-за возникших неисправностей (по программе тренировки) не удались.

Череда дальнейших событий привела к условному выходу радиоактивных веществ в окружающую среду.

Условная авария была классифицирована как Коммунальная, т.е. такая, последствия которой не ограничиваются помещениями АЭС и промплощадки, а распространяются на окружающие территории.

условному радиоактивному загрязнению подверглись город Южноукраинск и еще 4 близлежащих населенных пункта: села Константиновка (Арбузинский район), Марьевка, Жовтневое и Красный Киев (Доманевский район).

Удивительные совпадения. da_dzi


Источник: vk.com