История украинского рейха подходит к финалу: Провал мобилизации на Востоке, Западе и Юге

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2015-01-28 22:30


Антимайдан Днепропетровск, Антимайдан Украина, Новости Новороссии, Антимайдан Киев

 

История украинского рейха подходит к финалу: Провал мобилизации на Востоке, Западе и Юге

1. Мобилизация в Днепропетровске практически захлебнулась.

"Сегодня уже можно констатировать, что в Днепропетровской области желающих идти воевать в зону АТО, нет. При этом, как сообщили в областном военном комиссариате, количество уклонистов растет. Если с мая прошлого года по сентябрь всего было 5 тысяч уклонистов, то за несколько дней с начала четвертой волны мобилизации их уже 2 тысячи. В Днепропетровской областной государственной администрации подтвердили: более двух тысяч человек, подпадающих под четвертую волну мобилизации, бесследно исчезли."

2. Ещё одно село Одесской области восстало против мобилизации

"Жители села Дмитровка Болградского района Одесской области изгнали военкомов с повестками. По словам местных жителей, из села в ряды Вооружённых сил планировали призвать около 200 человек — притом, что всё население села составляет порядка 5000 человек, включая женщин, детей и стариков. В результате мобилизация серьёзно ударит по экономике населённого пункта, говорят местне жители."

3. Село Кулевча Одессой области восстало против мобилизации и выгнало сотрудников военкомата

"23 января в селе Кулевча Саратского района области местные жители восстали против мобилизации и выгнали из села сотрудников военкомата. По их словам, о том, что в село намерены привезти 240 повесток люди узнали заранее, и в считаные минуты на сельской площади собрались около 500 человек. Повестки приехали вручать шесть сотрудников военкомата, и понимания среди местного населения они не встретили. Жители банально выгнали сотрудников военкомата из своего села."

А на Западной Украине мобилизация превратилась в откровенный фарс. Спасибо Юрию Бирюкову, советнику президента Порошенко, который откровенно поделился трэшем и угаром западенских военкоматов и призывников. Юрий Бирюков показал себя отличным скрытым агентом спецслужб Новороссии.

Уже всем - и в Киеве, и в Днепропетровске, и в Донецке, и в Москве - понятно, что эта волна мобилизации последняя. На ещё одну попытку у единоУкраины попросту нет времени - народ разбежится раньше. У ВСУ больше не будет сил встать на ноги после этого поражения. Тем более, что сейчас их ждёт ошеломляюще болезненный сюрприз - и совсем не там, где они ждут. Совсем не там, где они боятся.

А админресурс после поражения будет разрушаться даже быстрее, чем остатки украинской армии добегут до Киева, чтобы свергнуть "предателя" Порошенко.

ЕдиноУкраина разрушается настолько быстро, что в Киеве и Днепропетровске нарастает паника. Даже "хабадник" Боря Филатов вдруг вспомнил о Боге.

Борю "Филю" Филатова можно понять - его патрон Беня даже нос боится показывать в Днепропетровске, бережёт свою шкурку. А Боря Филатов понимает, что теперь уже на его шкурку "вежливо" посматривают ДРГ Новороссии. Которые уже есть в Днепропетровске. Которые спокойно сидят на квартирах, пересматривая хорошие фильмы в сети, и ждут, когда можно будет начинать.

Это будет хорошая весна. Для Новороссии.

И очень плохая весна. Для Украины.

 


Источник: vk.com